Гороскоп ноябрь 2013 Рак

Для типичного Льва ноябрь 2013 года станет логическим и таким же бурным продолжением его предыдущего периода. Глобальных потерь и кризисов в жизни представителя этого зодиакального созвездия не предвидится, но ему следует быть более осмотрительным. Этот месяц можно считать переходным периодом в другое качество жизни, и Лев сам сможет повлиять на то, каким станет его будущее. Проблем нужно будет решить немало, но в этом месяце Лев будет чрезвычайно деятелен и активен. Рак

В ноябре 2013 года типичный Лев будет в любой группе людей находиться в центре внимания. У представителя этого зодиакального созвездия станут спрашивать совета, он будет помогать другим людям. Но доброжелательному Льву не следует взваливать на свои плечи чужие обязанности или работу - менее успешным людям лучше помогать советами, направлять, делиться с ними своим опытом. Месяц может оказаться довольно трудным для Льва, потому что уже в начале первой декады он почувствует снижение своего энергетического потенциала. Чтобы не спровоцировать обострение хронических болезней, начало других серьёзных заболеваний, Лев может взять небольшой тайм-аут на пару дней, и провести его только с самыми близкими людьми, в поездке за город или на природу. Уже во второй декаде ноября, когда Лев вернётся на рабочее место, он почувствует себя гораздо бодрее и энергичнее. Работа во второй декаде месяца не принесёт ему проблем и неожиданных открытий – он будет продолжать уже начатые проекты, набирая обороты своей знаменитой активности. В этом периоде ему придётся столкнуться с ситуациями, когда придётся отстаивать своё мнение, свою точку зрения перед многими людьми. В третьей декаде ноября ко Льву будет постепенно возвращаться его былая энергетика, неисчерпаемая работоспособность и активность. Всё будет готово для его высокого старта, и в дальнейшем представитель этого зодиакального созвездия будет стремиться начинать новую работу, каждый день становясь выше в его профессионализме, решительности и целеустремлённости. В этом периоде возможно корректирование планов Льва под воздействием внешних событий, и поэтому он пока не должен брать на себя слишком много работы. В конце месяца у Льва появится очень много сторонников и новых друзей, но он должен опасаться тех, кто под прикрытием ложной «дружбы» желает ему навредить.

В ноябре 2013 года отношения Льва с партнером выходят на новый этап своего развития. Этот процесс не будет лёгким и гладким – в паре то и дело могут вспыхивать ссоры. В паре, как и раньше, будет иметь место борьба за лидерство, но ноябрь принесёт Льву возможность установить компромиссы, чтобы вернуть в пару мир, и не навредить самолюбию обоих супругов. В первой половине месяца Лев будет решать какие-то серьёзные домашние дела, семейные проблемы. Одинокий Лев будет обладать безграничным обаянием, весь месяц он будет находиться в состоянии поиска своей единственной любви, которую наконец-то встретит ближе к окончанию ноября.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.