Гороскоп сентябрь 2013 Рак

Хотя сентябрь 2013 года принесёт в жизнь типичного Льва вполне мирные перемены, быстро меняющиеся декорации жизни способны ввести его в заблуждение, заставить волноваться. Лев будет думать, что этот период состоит целиком из одних проблем, и может опустить руки в своей профессиональной деятельности или бизнесе. Этот период нарушит некоторые планы и ожидания Льва, но он будет всё-таки скорее успешным, чем провальным – Лев должен об этом помнить. Рак

В сентябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Лев будет просто обескуражен загадочным течением многих событий. Он привык иметь дело с силой, но против хитрости и коварства у представителя этого зодиакального созвездия оружия нет. С первых дней месяца он будет вынужден заниматься совсем не свойственными ему обязанностями. Лев будет вынужден искать отгадки на свои вопросы отныне не в финансовой сфере, а в более возвышенных, духовных материях и сферах. По большому счёту, этот месяц предназначен как раз не для достижения финансовой прибыли, а для приобретения профессионализма, опыта работы, новых знаний и умений, самовоспитания и личностного роста. Лев, который наметил себе продвижение в карьере, скорее всего задумает дальнейшее обучение, и в сентябре займёт своё место в одном из учебных заведений. В первой и второй декадах этого месяца на Льва будет оказывать очень сильное влияние Венера. Всеми действиями представителя этого зодиакального созвездия отныне будет править только любовь. Лев станет гораздо смелее и решительнее, он будет искать взаимное чувство к своей персоне со стороны этого мира. В какие-то моменты месяца Лев будет чувствовать себя довольно слабой, маленькой фигурой, но, слава Богу - у него останется хорошая самооценка, и он способен в короткие сроки побороть все трудности и выйти на путь успеха. В третьей декаде месяца все дела Льва будут решаться, благодаря общению с окружающими людьми. Именно в этом периоде сосредоточено больше всего возможностей, которые лев может использовать по своему усмотрению. Льву даже понадобится помощь друзей, когда он будет выносить очень важное решение в своей жизни. Друзья и коллеги помогут Льву быть максимально объективным при быстро меняющихся обстоятельствах жизни. Высокомерие, чванство, себялюбие должны быть откинуты в сторону, потому что в этом месяце необходимо быть максимально доброжелательным, открытым. Лев должен постараться - не вызывать у окружающих никакого раздражения и негатива в свой адрес.

Сентябрь 2013 года принесёт неожиданную знаменательную встречу одинокому Льву. Эта встреча может произойти, где угодно, но влюблённые почувствуют друг друга какими-то внутренними рецепторами. Эти отношения могут быть очень долгими, если эта «любовная лодка» со временем не разобьётся о быт. У семейного Льва почти не будет времени на спокойное времяпровождение с семьёй, но скандалов в отношениях с супругом не предвидится. Он будет решать какие-то бытовые семейные дела, и общаться с близкими.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.