Гороскоп январь 2013 Рак

Январь 2013 года для типичного Льва будет месяцем очень активной работы. В самом начале он даже покажется довольно проблемным временем, с обилием трудностей и препятствий на пути. Но при определённых усилиях представителя этого зодиакального созвездия все проблемы могут быть решены очень быстро, зато результаты работы его очень порадуют. В этом месяце не нужно совершать деловые поездки, потому что работа потребует постоянного присутствия Льва на его основном рабочем месте. Рак

Январь 2013 года может стать стартом в жизни Льва. Хотя многое из того, что он будет начинать в этом месяце, потребует дополнительного вложения сил и времени, эти дела в будущем станут очень успешными. Избежать неверных шагов и досадных ошибок Льву поможет серьёзное и скрупулёзное планирование. Та работа, которая уже давно не показывает никаких положительных результатов, должна быть прекращена, а в первой декаде января самое время - начать новые проекты. Поскольку и обилие новогодних застолий, и смутное начало года могут вызывать у Льва снижение настроения, а также предрасположенность к меланхолии, болезням, он должен очень внимательно отнестись к вопросам укрепления здоровья. Несущественные дела лучше всего отложить, и заниматься только той работой, которая имеет перспективы. В январе Льву не стоит брать на себя слишком много обязательств, которые будет очень трудно выполнить в дальнейшем, а также взваливать на свои могучие плечи чужую работу. Во второй декаде января настроение Льва будет значительно лучше, он выйдет на привычные ему обороты деловой активности, и сможет наверстать всё то, что было упущено с начала месяца. В этом периоде можно организовать коллективную работу, так как именно сейчас она будет успешной не только для Льва, но для каждого коллеги, а также для всего предприятия в целом. Лев захочет добиться более высокого качества своей жизни, для чего он готов задействовать все свои резервы, штурмуя высоты карьеры и бизнеса. Но этот период не простит ему большой спешки, поэтому представитель этого зодиакального созвездия не должен форсировать события, а идти в ногу со временем. В конце января Лев может отыскать незанятую нишу в производственной сфере или бизнесе, и этот момент можно считать поворотным в его дальнейшей карьере, началом оглушительного успеха. В финансовой сфере Льва этот месяц будет тревожным – большие траты во время праздников будет нелегко нивелировать доходами в течение ещё длительного времени, и Льву придётся немного экономить. В январе не стоит связывать себя долгосрочными долговыми обязательствами, а также отдавать свои деньги в долг кому бы то ни было, их будет сложно вернуть.

Для личной жизни Льва первый месяц 2013 года также принесёт немало испытаний. Но миролюбивое настроение представителя этого зодиакального созвездия поможет справить все ошибки в отношениях, и сделает так, что партнеры будут вновь близки друг другу, обретут взаимопонимание, доверие, любовь и страсть.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.