Гороскоп апрель 2013 Скорпион

Для типичного Стрельца апрель 2013 года станет плавным продолжением его предыдущего месяца. Больших взлётов в этом месяце у представителя этого зодиакального созвездия не ожидается, однако не будет и кризиса, больших потерь. Апрель можно считать переходным периодом в его жизни, и Стрелец сможет активно влиять на то, каким станет его ближайшее и далёкое будущее. Проблем будет ровно столько, сколько было раньше, Стрелец может пользоваться своими прежними приёмами работы - если они, конечно же, были успешными. Скорпион

Бушующая вокруг весна, которая пробудит в Стрельце поэтичность и желание реализовывать творческие идеи, будет успешной для него. В апреле 2013 года Стрелец сможет со стороны посмотреть на свою профессиональную деятельность, сделав необходимые выводы на будущее. Хорошей поддержкой Стрельцу будут доброжелательные отношения с окружающими людьми, новые знакомства, а также старые дружеские связи. В трудную минуту представителю этого зодиакального созвездия будут помогать те люди, которых он ранее сам не раз выручал советами или материальной поддержкой. Стрельцу не следует взваливать на себя чужие обязанности – лучше помогать советами менее успешным людям, делиться с ними своим опытом. Месяц довольно спокойный по своему основному настроению, может оказаться довольно трудным для Стрельца, потому что уже в начале первой декады апреля он почувствует снижение своего энергетического потенциала. Представитель этого зодиакального созвездия должен позаботиться о собственном здоровье сейчас, он может правильно распределить периоды активной напряженной работы и паузы отдыха, чтобы не накапливать хроническую усталость, не провоцировать обострение хронических заболеваний. Уже во второй декаде апреля он почувствует себя гораздо бодрее и энергичнее. Работа во второй декаде месяца не принесёт ему проблем и неожиданных открытий – он будет продолжать уже начатые проекты. Новые дела необходимо отложить на более позднее время, а сейчас – тщательно их спланировать, подготовить юридическую и материальную базу. На протяжении всего месяца будет очень успешна творческая составляющая любой работы, поэтому Стрелец не должен прятать свои таланты – а, наоборот, демонстрировать их окружающим людям. В третьей декаде апреля дела Стрельца пойдут ещё успешнее. У него появится несколько блестящих благоприятных возможностей для изменения стиля работы, может быть - для смены самой должности. В этом периоде ему важно ни в коем случае не снижать своей активности.

Апрель 2013 года станет для Стрельца, состоящего в отношениях, испытанием на прочность. Череда недоразумений и ссор могут вызвать большой конфликт, итогом которого, скорее всего, станет расставание. Чтобы не допустить этого, Стрелец со свое стороны должен первым пойти на компромиссы – даже, если он не чувствует себя виноватым. Одинокий Стрелец будет иметь знаменательную встречу, и в этом месяце начнёт самый яркий роман своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.