Гороскоп декабрь 2013 Скорпион

В декабре 2013 года типичный Стрелец имеет возможность выполнить свои самые сокровенные желания. Этот месяц предоставляет ему хорошую возможность самому стать творцом собственной жизни, «дирижировать» внешними обстоятельствами, подчиняя для своего блага. Представитель этого зодиакального созвездия будет более общительным, открытым для дружеских и деловых отношений, но именно в этом месяце его открытость служит риском, когда он может принять мошенников за друзей. Скорпион

Декабрь 2013 года не предлагает Стрельцу отойти от дел, отдохнуть, почивать в сени своих лавров. Представитель этого зодиакального созвездия будет продолжать выбранную ранее линию работы, успевая исправить кое-какие прошлые ошибки ещё до наступления нового года. Но, в ожидании праздничной эйфории, Стрелец будто обретёт второе дыхание, и сможет выполнить гораздо больше дел, чем в любой другой из предыдущих месяцев уходящего года. Он не должен ожидать подарков от судьбы, авансов – Стрелец по итогам месяца получит только то, что заработал своим трудом. Поэтому в финансовой сфере ему необходимо рассчитывать только на те средства, которые есть у него в наличии, не влезая в долги, не оформляя долгосрочные кредиты, иначе он рискует попасть в финансовую кабалу. В первой декаде месяца Стрелец будет всегда в центре внимания. Его прогрессивные идеи заинтересуют коллег и руководство компании. Стрелец может с большим успехом выполнить работу, предполагающую наставничество, ведение важных переговоров. Планета Венера будет оказывать сильнейшее влияние на представителя этого зодиакального созвездия в течение всего месяца, и поэтому Стрелец будет полон решимости изменять свою жизнь на более качественную, постоянно учиться, пополнять профессиональный опыт. В первой и второй декадах месяца Стрелец должен завершить старую работу, проанализировать её, подвести итоги года. Оглядываясь назад, представитель этого зодиакального созвездия заметит, что наибольший успех приносили ему те периоды года, в которые он был максимально активен. Во второй и третьей декадах декабря Стрелец может начинать реализовывать свои новые идеи в работе, запускать новые проекты. Он – один из тех счастливчиков-соседей по зодиакальному кругу, которые будут иметь успех в освоении нового в декабре, а также получат ощутимый материальный результат. Контракты и финансовые документы, однако, следует подписывать до третьей декады, потому что в последних числах месяца наступит неблагоприятное время для такого рода соглашений.

В декабре 2013 года Стрелец будет просто купаться во внимании потенциальных претендентов на его сердце. Семейный Стрелец будет ощущать ту редкую гармонию, которая возникает в периоды полного отсутствия противоречий между ним и супругом. В третьей декаде в пару могут вернуться спорные ситуации, и тогда на помощь Стрельцу придут праздники, когда он может делать приятное для любимого человека, и вернуть гармонию в отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.