Гороскоп февраль 2013 Скорпион

Февраль 2013 года станет и для Стрельца непонятным временем, полным неожиданных поворотов и периодов затишья. Представитель этого зодиакального созвездия не должен планировать на этот период запуск новых проектов, смену работы или резкие повороты в своей судьбе, так как все эти шаги будут сопровождаться большим количеством проблем. Больше времени Стрелец должен уделить своей семье, близким людям, чтобы не спровоцировать кризис и в личной жизни. Скорпион

В самом начале февраля 2013 года обстановка в работе Стрельца будет довольно дружественной и спокойной. В этом периоде хорошо будет заниматься оформлением необходимой документации, планированием дел на будущее, поиском значимых партнерств. В первой декаде месяца Стрелец получит очень важные для себя известия, которые способны изменить его жизнь или работу. Успех в работе большей частью будет зависеть от того, насколько Стрелец сумеет договариваться с окружающими людьми, как он станет вести переговоры с партнерами. Коллективная деятельность в течение февраля играет большую роль, поэтому Стрелец не должен игнорировать своё участие в общей работе, профессиональных обсуждениях. Поскольку сфера деловых переговоров, а также наставничество и обучение других людей даются Стрельцу особенно легко и удачно, возможно, ему будет поручена как раз эта работа. Результаты активности Стрельца не заставят себя ждать: уже во второй декаде февраля он получит материальные ощутимые доказательства того, что движется в правильном направлении. У представителя этого зодиакального созвездия будет много сил, чтобы выполнять сразу очень много работы. Но ему следует быть избирательным в своём рвении, браться только за те дела, которые он гарантированно сможет выполнить блестяще. Здоровье Стрельца в этом месяце не станет подводить его, он будет чувствовать себя прекрасно, в хорошем расположении духа, в приподнятом настроении. В своей эйфории, стремлении охватить больше работы, Стрелец не должен упускать из внимания план действий, иначе есть риск сделать ошибочные шаги не в том направлении. В третьей декаде февраля работа будет продолжаться, появятся новые возможности для поиска компаньонов в новых будущих проектах. В данном периоде представитель этого зодиакального созвездия может совершить деловую поездку. Стрелец должен постоянно контролировать свои эмоции, чтобы случайными вспышками раздражения, придирками не вызвать конфликты с окружающими людьми.

В феврале 2013 года Стрелец будет охотно встречаться с потенциальными претендентами на его сердце, и, в конце концов, начнёт новый яркий роман, обещающий стать длительным. Стрелец будет очень услужлив, он постарается сделать для избранника, близких людей всё, чтобы они чувствовали его внимание и заботу, а также ни в чём не нуждались. Но новые отношения Стрельцу всё же не стоит начинать с дорогих подарков, потому что человек может просто использовать его расположение и доброту в корыстных целях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.