Гороскоп июль 2013 Скорпион

Для типичного Стрельца июль 2013 года будет активным в профессиональном плане. Представитель этого зодиакального созвездия также не будет отставать от общих тенденций месяца, поддерживая активность и энергичность в работе. В этом месяце могут быть достигнутыми какие-то жизненные цели Стрельца, что явится лучшим стимулом для его дальнейшего решительного продвижения вперёд. Скорпион

Трудоспособности Стрельца в июле 2013 года впору составлять оды – он будет решать много задач одновременно, и может длительное время работать без пауз и устали. Но такое легкомысленное отношение к собственному здоровью, да ещё в самый жаркий месяц года, может привести к обострению хронических заболеваний. Стрелец должен позволять себе хотя бы кратковременный отдых, чтобы успевать восстанавливать свои силы. В течение всего месяца будет повышена конфликтоопасная обстановка. Стрельцу необходимо выработать стойкое и спокойное отношение ко всему, что происходит возле него, чтобы не становиться раз за разом участником, а иногда – зачинщиком длительных разбирательств и ссор. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен пересмотреть все свои обязанности - может быть, некоторые уже не нужны ему, так как тянут его назад. В будущее необходимо взять ту работу, которая нацелена на достижения, имеет прогрессивное течение и положительные результаты. Стрелец может стать наставником, учителем для некоторых молодых и неопытных коллег. Но ему не нужно выполнять ещё и чужой объём работы, потому что есть вероятность перегрузки. В первой декаде Стрелец может заняться спортом, отказаться от вредных привычек, пересмотреть свой режим работы и отдыха. Вторая декада июля потребует от Стрельца каких-то активных и решительных действий. Стрелец – служащий может получить неожиданное предложение новой должности или работы, что явится началом его нового, более качественного витка в карьере. Во второй декаде Стрелец может начать образование, или самообучение. Для него будет очень полезным чтение специальной литературы, дающее необходимые знания. Все свои умения представитель этого зодиакального созвездия должен сразу ж применять на практике. В третьей декаде месяца Стрелец может занять ведущее положение в каком-то рабочем проекте, или получить новую должность. У Стрельца бизнесмена в этом периоде возникнет необходимость совершить деловую поездку к партнерам, что принесёт ему дополнительную помощь в предстоящей реорганизации бизнеса. Хорошие знакомства, которые Стрелец найдёт в этом периоде, будут не только основой для его деловой сферы, но и явятся прекрасными дружескими союзами.

В июле 2013 года Стрелец попадёт в недвусмысленную ситуацию, когда его будут откровенно соблазнять. Если для одинокого представителя этого зодиакального созвездия это приключение станет ещё одним развлечением в жизни, то для семейного Стрельца такая ситуация может вызвать проблемы в отношениях с супругом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.