Гороскоп март 2013 Скорпион

Март 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет очень неоднозначным периодом в жизни типичного Стрельца. С одной стороны, он будет довольно спокойным и благоприятным для обычной спокойной работы. С другой стороны, это время несёт с собой массу великолепных возможностей, которые могут стать началом крутых виражей и довольно трудных восхождений к вершинам карьеры. Стрелец должен сам выбрать, что ему больше по душе. Скорпион

В марте 2013 года, несмотря на всё кажущееся спокойствие месяца, Стрельцу вряд ли придётся отдыхать, или наслаждаться покоем. Он будет постоянно находиться в ситуации выбора, и это станет по-разному действовать на его настроение – от радостной эйфории до полного упадка сил и энергетики. В некоторых ситуациях ему помогут советами друзья, но в большей части вопросов Стрелец должен разбираться сам. В первой декаде марта представитель этого зодиакального созвездия ещё не почувствует всех тех перемен и переживаний, которые ещё впереди. В этом периоде он может запланировать самые важные дела – открытие проектов, работа с партнерами, переговоры с конкурентами. Во второй декаде месяца Стрельца ожидают немалые сложности в сфере делового общения. В этом периоде партнеры, на которых он делал ставку, могут неожиданно подвести. На пустом месте в коллективе могут возникнуть серьёзные конфликты, которые угрожают будущему не только Стрельца, но других членов коллектива. Стрелец станет участвовать в конкурентной борьбе, но будет чрезвычайно сложно отстоять свою позицию, потому что оппоненты просто откажутся его понимать. Нервозная обстановка второй декады марта может вызвать неполадки в самочувствии, настроении и здоровье Стрельца. Если он позволит себе слабину, то остаток месяца проведёт в сожалении и бездействии. В середине марта уместно будет заниматься спокойной работой, которая больше всего нравится Стрельцу, чтобы не терять темпа, и в то же время не подвергать свой организм стрессам. В финансовой сфере чудес не ожидается - до третьей декады месяца Стрелец будет вынужден тратить крупные суммы денег на покупку необходимых вещей, а также на укрепление своего здоровья. Небольшие накопления могут организоваться только в самые последние дни месяца. Третья декада марта станет самым удачным и успешным временем за этот месяц. Стрелец сможет взять реванш на все свои прежние метания и ошибки, в несколько дней сделав гораздо больше, чем за весь предыдущий месяц. С этого периода представитель зодиакального знака Стрелец может с успехом начинать новые проекты.

Стрелец очень нуждается в спокойном стабильном тыле. Он будет миротворцем семье, если в паре или же между ближайшими родственниками ранее были конфликты и недоразумения. Попытки Стрельца вернуть мир и гармонию могут посчитать неуклюжими, но на самом деле его действиями будет руководить сердечный порыв, ему можно доверять, к нему необходимо прислушиваться. Понадобится некоторое время, чтобы в паре полностью восстановилось доверие.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.