Гороскоп ноябрь 2013 Скорпион

В ноябре 2013 года типичный Стрелец будет пытаться прыгнуть выше головы – и эти попытки могут обойтись ему очень дорого. Видя окончание этого года, представитель зодиакального созвездия Стрелец будет очень недоволен результатами своей работы, а также темпами профессиональной деятельности или бизнеса. В середине осени Стрелец может начать штурмовать те вершины, которые остаются для него пока недосягаемыми, но в спешке и суете он имеет риск сделать ещё больше ошибок, что приведёт ситуацию к провалу. Скорпион

Ноябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Стрелец не будет столь успешен и удачлив, как многие из его соседей по зодиакальному кругу, зато он может добиться ровно таких же высоких результатов, используя свои профессионализм, мудрость, доброжелательность, интуицию. Будет ошибкой, если он решит буквально «в лоб» идти на трудности. Например, в коллективе он может громко заявить о своих притязаниях на новую должность, отстаивая свои права и перед членами коллектива, и перед руководством. Таким образом, Стрелец не только не добьётся своих целей, но и испортит отношения со всеми окружающими людьми, и вскоре будет вынужден искать новое место работы. Ситуация месяца, которая Стрельцу кажется драматичной, патовой, вовсе не так уж неблагоприятна для него. Он будет иметь несколько прекрасных возможностей изменить стиль работы, или же саму работу. Просто типичный Стрелец очень нетерпелив, часто он хочет получить от жизни всё и сразу, а ноябрь этого года будет не очень щедр на подарки и авансы для Стрельца. В первой половине месяца лучше всего не начинать новые проекты, а заканчивать старую работу, анализируя её результаты и делая выводы для себя на будущее. Ему необходимо не реагировать на провокации, которые будут устраивать недруги и завистники. Если возникнет служебный спор, необходимость отстоять правду, Стрелец должен вступать в дискуссию предельно спокойно, аргументируя оппоненту, представляя доказательства своей точки зрения, важные доводы. В течение первой половины ноября несколько раз перед Стрельцом возникнет ситуация, которая предоставляет возможность роста карьеры или успеха в бизнесе, но для этого ему необходимо будет рисковать. Опираясь на свою мудрость, опыт, представитель этого зодиакального созвездия может пойти на риск, если считает его обоснованным. Игра стоит свеч! Во второй половине ноября Стрелец получит вознаграждение за упорный труд в виде возрастающих доходов. В третьей декаде ноября представитель этого зодиакального созвездия может открывать новые проекты, удача сопутствует ему во всём.

Личная жизнь Стрельца в ноябре 2013 года останется без изменений. Но ему следует помнить про дату 8 ноября, после которой Венера в знаке Скорпиона будет способствовать усилению желания близости, обострит чувственность партнеров. Если объект его желания - супруг, то отношения партнеров станут гораздо крепче. Если же Стрелец ударится во все тяжкие, скандалов не миновать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.