Гороскоп январь 2013 Скорпион

В январе 2013 года все прежние планы Стрельца готовы будут измениться. Этот месяц будет полон разнообразных поездок и встреч, расходов и приобретений. Самое главное - чтобы в довольно суетливой обстановке начала года представитель этого зодиакального созвездия не растерялся, и продолжил свою активную работу. Для того, чтобы обрести уверенность и спокойствие, Стрельцу понадобится помощь и поддержка друзей и родных, поэтому акцент в любой работе необходимо делать на межличностных отношениях. Скорпион

С самых первых дней января 2013 года Чёрной Водяной Змеи Стрелец может почувствовать наступление больших проблем, попасть в какую-то неприятную для него ситуацию. Но, если он посмотрит на происходящее с другой точки зрения, он может повернуть её самым благоприятным для себя образом. Например, потеряв работу, представитель этого зодиакального созвездия сможет уже вскоре найти для себя несколько подходящих предложений, и выберет работу с наиболее выгодными условиями. В первой декаде месяца Стрелец должен, во-первых, избавиться от старых проблем, пришедших из прошлого, а во-вторых – распланировать все свои дела на несколько месяцев вперёд, чтобы явно видеть перед собой цели. Во второй декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия представится возможность совершить одну или несколько деловых поездок. Ему необходимо быть очень осторожным в дороге, так как в этом периоде значительно усиливается риск получить травму, попасть в аварию. Неожиданные встречи принесут ему очень благоприятные деловые знакомства. В этом периоде Стрелец бизнесмен может обновить свои партнерства, избавившись от изживших себя отношений, заменив их новыми, прогрессивными. Стрелец служащий во второй декаде января будет выполнять очень ответственное задание руководства, и от результатов этой работы зависит – насколько скоро он получит следующее повышение по карьерной лестнице. С середины января 2013 года работа Стрельца обретёт более гармоничное и плавное течение. Он будет заниматься своей основной работой, и проблемы покинут его сферу профессиональной деятельности. Но это вовсе не означает, что Стрелец может замедлить ход своих действий - наоборот, ему необходимо попробовать себя в других видах работы, пробовать свои силы в творчестве. В течение всего месяца Стрельцу не рекомендуется одалживать деньги, оформлять кредиты. При покупках необходимо рассчитывать ровно на ту сумму, которая имеется в данный момент в наличии. В самые последние дни января Стрельцу могут предъявить счета кредиторы, и он будет обязан выплачивать по всем своим финансовым обязательствам в короткие сроки.

В личной жизни Стрельца в первой половине января 2013 года произойдут приятные перемены - этому способствует влияние Венеры и Юпитера. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия встретит свою любовь. Семейный Стрелец сможет укрепить взаимоотношения с близкими, организует совместный семейный праздник.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.