Гороскоп апрель 2013 Стрелец

В апреле 2013 года Чёрной Водяной Змеи продолжится триумфальное приключение Козерога по собственной жизни. Представитель этого зодиакального созвездия может и должен принимать самое активное участие во всём, что является новым, современным, неизведанным. Его экспериментальная деятельность в этом месяце может привести к тому, что некоторые пункты его планов на будущее будут уточнены, а сам Козерог может выбрать для себя другую сторону профессиональной деятельности, или даже другую профессию. Стрелец

Апрель 2013 года будет для типичного Козерога очень динамичным временем, с массой прекрасных возможностей для его собственной реализации. Несмотря на явное расположение времени Овна к Козерогу, представителю этого зодиакального созвездия следует быть очень разумным в своих шагах, и предпринимать только продуманные действия. В некоторые моменты месяца он будет балансировать на грани фола, и будет очень важно, если Козерог сумеет определять степени риска для себя, и предаваться только той деятельности, которая не вызовет катаклизмов в его судьбе. С первых дней апреля Козерог должен также внимательно следить за собственными поступками и словами, потому что его высокомерие, неосторожные колкие замечания в адрес других людей могут вызывать их недовольство, а потом – конфликты. Планетарные аспекты в этом периоде наделят представителя зодиакального созвездия Козерог необычайной силой, но он должен всё-таки не штурмовать вершины, а медленно, шаг за шагом идти к своим целям, иногда используя и обходные пути. Если в начале месяца в финансовой сфере Козерога будет небольшое напряжение, вызванное колебаниями дохода и расходов, то во второй декаде апреля Козерог получит ощутимые дивиденды от проектов, а служащий - премию. С этого периода Козерог сможет гораздо смелее планировать свои покупки, а также подумать о вложении денег в собственный бизнес, или же выгодные инвестиции и предприятия других людей. У Козерога - бизнесмена особенно прибыльными станут операции с недвижимостью. Козерог – служащий с середины апреля будет заниматься очень важными творческими проектами, что послужит ему стартом в карьере. В третьей декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия понадобится дипломатические умения, потому что он будет вести какие-то очень важные переговоры - в коллективе, с партнерами, с конкурентами. От его душевного равновесия зависит их успешность. В конце месяца Козерог может пополнять свой опыт, общаться и заводить новые знакомства - всё это поможет укрепить его позиции.

В апреле 2013 года семейный Козерог должен уделить максимум внимания своим близким, а особенно - детям. В этом периоде необходимо будет решить какие-то проблемы, которые уже давно вызывают беспокойство у родных. Одинокий Козерог может встретить свою любовь в одной из поездок. Это будет одно из самых ярких и красочных впечатлений в жизни обоих партнеров, хотя сохранить отношения в будущем им будет непросто.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.