Гороскоп декабрь 2013 Стрелец

Декабрь 2013 года подарит типичному Козерогу поистине райское время, когда он сможет наконец-то расслабиться и отдохнуть. События всех предыдущих месяцев этого года были очень напряженными, и держали представителя этого зодиакального созвездия в постоянном тонусе. Козерог выработал свой активный ресурс, и несколько раз был близок к желанию оставить свою активную позицию, найти себе более уютное и тихое место работы. Но в декабре он поймёт, что эти месяцы дали ему потрясающий успех, которого он никогда бы не добился в пассивности. Стрелец

В декабре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Козерог не отойдёт от дел, но станет гораздо расслабленнее, умиротворённое. Прекрасные результаты работы утешат его амбиции, и первую декаду декабря он посвятит анализу всего, что ему пришлось сделать в уходящем году, а также планированию дел на следующий период жизни. Его неожиданные каникулы в декабре он не станет воспринимать, как период для безделья. Небольшие ошибки прошлых месяцев, которые всплывут только к окончанию года, заставят его продолжать работу, спокойно устранять все недочёты. В финансовой сфере представитель этого зодиакального созвездия получит только то, что заработает собственным трудом, но в этом месяце его доход заметно увеличится – это связано с прибылью от тех новых проектов, над запуском которых он работал в последние месяцы. Во второй декаде месяца Козерог может взять отпуск, если его работа позволит отлучиться на небольшой срок. Отпуск лучше провести вдали от шума мегаполиса, может быть – на тёплом морском берегу, экзотической обстановкой и ласковым солнцем. Козерог, как человек экстравагантный, обожает экзотику и оригинальность во всём. Во второй и третьей декадах декабря, если Козерог остается на рабочем месте, ему необходимо проявить себя в творчестве, организации мероприятий. Новые знакомства с людьми принесут ему и крепкие дружеские связи, и новые перспективные деловые отношения. В этом периоде Козерог – бизнесмен легко найдёт себе компаньонов, партнеров по бизнесу, заключит выгодные контракты. В последних числах декабря представителю этого зодиакального созвездия предстоит доказывать окружающим своё полное соответствие занимаемой должности, проявлять себя максимально ярко. Возможно, в чём-то период окажется решающим для его дальнейшей карьеры в профессиональной сфере, или предпринимательстве.

В декабре 2013 года семейный Козерог может ощутить, насколько он важен для своего партнера, для близких людей, а также насколько они важны в его жизни. В течение всего месяца различные ситуации будут испытывать этот союз на крепость, внешние обстоятельства могут двести пару до развода – или примирить её, сделать ещё крепче. В отношениях будет и ревность, и подозрительность, и обиды, но Козерог, со своей стороны, если он дорожит своим партнером, может сделать так, чтобы этот негатив был сведён к минимуму. Одинокий Козерог имеет шанс на знаменательную встречу на отдыхе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.