Гороскоп февраль 2013 Стрелец

В феврале 2013 года типичного Козерога ждут ключевые преобразования в сфере его профессиональной деятельности, бизнеса. Он будет мотивирован только на победу, а успехи предыдущего месяца будут доказывать Козерогу, что буквально всё в жизни он способен изменить в гораздо лучшую сторону. Несколько раз в феврале представитель этого зодиакального созвездия будет иметь сниженный тонус, разочарования, но это лишь усилит его желание совершить революцию в отдельно взятой сфере своей жизни – карьере. Стрелец

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Козерог может столкнуться трудностями, которые заключаются в его собственных комплексах и страхах. Победить эти трудности будет возможно только при условии постоянной работы над собой, самовоспитания. В этом месяце Козерог не должен откладывать важнейшие дела на потом - даже если они пугают его большими проблемами и массой необходимых усилий. В первой декаде месяца Козерогу необходимо выполнить ту работу, которую он больше всего не любит - по наведению порядка в документации, по оформлению и сортировке бумаг, рутинную работу по устранению недочётов прошлой работы. Вторая декада месяца станет очень успешной, если эта работа будет уже сделана, и Козерог освободит себя от досадных ошибок. В этом месяце Козерог может выполнить много дел, но ему не стоит забывать о сфере общения с друзьями, а также о личной жизни – именно в этих уютных гаванях он будет черпать силы для новых свершений. Времени на отдых у представителя этого зодиакального созвездия в феврале почти не будет и для укрепления здоровья, релаксации ему необходимо использовать краткие паузы в течение рабочего дня, или же вечера после работы. До середины месяца Козерог будет получать очень мощную поддержку своих друзей и партнеров по работе. Ему следует последить за своими словами и поступками, чтобы не вызвать обиды и раздражение у окружающих его людей. Если Козерог запланировал приобретение каких-то нужных вещей, он может взять кредиты или занять деньги у друзей, но – только в первой половине месяца. Тенденции второй половины февраля таковы, что все финансовые дела обречены на неуспех, и будут сопровождаться ошибками, просчётами, невыгодными условиями. Крупные покупки также лучше не делать во второй половине февраля – их стоит запланировать в следующем месяце. В третьей декаде месяца у представителя этого зодиакального созвездия будет много идей – некоторые из них принесут ему и успех, и материальное благополучие в недалёком будущем, если он не поленится в их реализации в жизни.

В феврале 2013 года типичный Козерог будет преисполнен заботливости и любви к близким. Он с удовольствием будет демонстрировать свои чувства, нежность, чем вызовет некоторое смятение в душе любимого человека. Обычно высокомерный и холодный, Козерог будет на глазах меняться в лучшую сторону, и это значительно укрепит отношения партнеров. Одинокого Козерога ждёт повсеместное внимание претендентов на его сердце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.