Гороскоп июнь 2013 Стрелец

В июне 2013 года личная жизнь и личные интересы Козерога выйдут на первый план. Он несколько ослабит свой натиск в карьере или бизнесе, предпочитая укрепить уже завоеванные позиции. Это будет очень рациональным решением. Потому что небольшой спад энергетического потенциала в этом месяце не позволит ему прыгнуть выше своей головы. Но представитель этого зодиакального созвездия ни в коем случае не должен самоустраняться от работы совсем-в некоторые моменты понадобится его быстрая реакция и бдительный контроль. Стрелец

В июне 2013 года расположение планет на небесном склоне будет в целом благоприятно для Козерога. Он не будет чувствовать на себе особого давления со стороны других людей или обстоятельств. Некоторые волнения, как ему свойственно, Козерог может вызвать сам, своими мнительностью, капризами, нежеланием заниматься рутинной работой. Имея цели, Козерог будет довольно быстро продвигаться в работе. Но, чтобы иметь эти чёткие цели, в первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен разобраться в себе, своих собственных предпочтениях и ожиданиях от жизни. Всё, что решит он в данное время, имеет очень длительные последствия в жизни, и потому к своим решениям Козерог должен подходить очень тщательно и обдуманно. Во второй декаде июня Козерог может взять отпуск, и провести его где-нибудь подальше от шума мегаполиса. Отдых в данное время ему не повредит. Так как этот месяц располагает к спокойному труду, и не несёт в себе крутых изменений или существенных проблем. Отдохнув, Козерог может пересмотреть свои предпочтения в работе, и затем взяться за созидательный труд уже с удвоенным рвением. Если же Козерог остаётся на службе, то вторую декаду месяца ему необходимо посвятить организации работы с партнерами, деловым встречам и переговорам. В этом периоде у представителя этого зодиакального созвездия может возникнуть необходимость совершить поездку в дальние регионы. В третьей декаде июня успех в работе будет ещё не такой ошеломительный, но Козерог почувствует первые признаком того, что его дела пошли в гору. Самым объективным признаком успеха можно считать тенденцию увеличения дохода к концу июня. Козерог служащий в этом периоде может получить новое интересное предложение продолжения карьеры в выгодной должности, или же работы с совершенно иными условиями труда.

В июне 2013 года в личной жизни семейного Козерога будет всё просто отлично. Если и возникнет напряжение в отношениях с избранником, то совместный отдых в середине июня сможет нивелировать все негативные процессы. Представитель этого зодиакального созвездия будет вести довольно активную социальную жизнь, посещать светские мероприятия и общественные места, поэтому имеет хорошую возможность завести новый роман. Если партнеры будут относиться к этому роману так же чрезвычайно легко, не стараясь развивать и обогащать отношения дальше, то этот роман будет ярким, чувственным, но - непродолжительным.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.