Гороскоп май 2013 Стрелец

Май 2013 года для типичного Козерога будет довольно хлопотным и суетным временем. Но представителю этого зодиакального созвездия не стоит убегать от проблем, так как все нюансы необходимо решить сразу же, пока они не превратились в большие проблемы. Не стоит планировать на май свой отпуск - профессиональная сфера или бизнес, в котором Козерог занят, потребуют постоянного присутствия, мудрого управления и контроля. Стрелец

В мае 2013 года Чёрной Водяной Змеи Козерог будет иметь стабильный доход, с тенденцией к росту, что сделает его гораздо увереннее в себе. Представитель этого зодиакального созвездия может позволить себе очень многое, но ему стоит ограничиться тратами лишь на необходимые для жизни вещи, оставляя остальную сумму денег «на чёрный день». Вероятно, этот пресловутый «чёрный день» в жизни Козерога никогда не наступит, но ему просто необходимо иметь какую-то суму денег для собственной стабильности, а также для возможных вложений в свой бизнес, или в другие прибыльные предприятия. В первой декаде мая новые знакомые Козерога очень сильно повлияют на его мировоззрение. Он захочет сделать что-нибудь значащее в своей жизни, и начнёт преобразования, конечно же, со сферы предпринимательства или профессиональной деятельности. Эти влиятельные знакомые будут поддерживать его во всех прогрессивных начинаниях, поэтому Козерог не должен опасаться грядущих перемен. Во второй декаде мая Козерог может начинать преобразования в работе. Вначале он должен воспользоваться своим опытом, и заменить все методы работы на самые эффективные. Новые проекты, которые можно начинать со второй декады месяца, предварительно должны быть тщательно спланированы и продуманы. Козерог очень нуждается в поддержке коллег, партнеров, и поэтому он не должен провоцировать межличностные конфликты своими резкими замечаниями, раздражительностью, высокомерием. Очень важно – последить за своими поступками и словами, чтобы не вызвать недовольство окружающих людей в самую значимую декаду месяца. В третьей декаде месяца у Козерога будет много новых идей, часть которых он сможет воплотить в жизнь в этом же периоде. Следует не упускать из виду те проекту, которые были только что начаты – они будут нуждаться в доработке и постоянном контроле. Служебные споры в конце мая будут мирными, они помогут разрешить давние узловые моменты и в производственных вопросах, и в межличностных отношениях между коллегами.

Каждую свободную минуту в мае 2013 года семейный Козерог будет проводить со своим любимым человеком, с близкими людьми – это спасёт отношения от скуки и недовольства. Во второй половине месяца возникнет ситуация, после которой Козерог должен будет поговорить с супругом начистоту. Важно, чтобы этот разговор был спокойным и не переходило в конфликт. Одинокий Козерог станет душой компании в любом коллективе. Он будет достаточно легко заводить новые романы, но вряд ли в этом месяце сможет построить что-либо серьёзное.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.