Гороскоп сентябрь 2013 Стрелец

В сентябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи дела типичного Козерога пойдут в гору. Надо отдать должное представителю этого зодиакального созвездия, ведь в прошлый период жизни он уже многого сумел достичь. Его энергетический потенциал в сентябре будет устойчивым, и позволит выдерживать довольно большие нагрузки на работе без снижения активности, настроения и самочувствия. Этот месяц будет очень удачным, и Козерогу необходимо им воспользоваться. Стрелец

Сентябрь2013 года отразится переменами в жизни Козерога. Его работа не сменится в одночасье – она будет продолжаться, как и в прошлом месяце, по заданному плану. Но нововведения в профессиональной сфере и бизнесе Козерога, которые станут происходить по его инициативе, или же под влиянием внешних объективных обстоятельств, внесут в неё коррективы. Представителя этого зодиакального созвездия, несомненно, можно считать одним из фаворитов этого периода, который будет удачлив и может достичь очень высоких результатов в своей работе. Хорошо, что работа Козерога не будет начинаться с нуля - так он имеет возможность добиться от неё хорошего эффективного развития, не отвлекаясь на проблемы по запуску нового проекта. Параллельно этой работе, Козерог может запланировать открытие своих новых проектов, но при этом помнить, что из его внимания не должна выпадать ни одна из сфер. Во второй декаде месяца успехи Козерога в работе могут сыграть с ним интересную штуку. Представитель этого зодиакального созвездия может посчитать, что добился уже всего, чего хочет, и притормозить свою карьеру, остановиться в развитии профессиональных интересов. Такое положение дел очень быстро откликнется большими потерями в профессиональной сфере и бизнесе Козерога, в том числе - и финансовыми. С этого периода вся работа Козерога должна учитывать и коллективное деловое взаимодействие, потому что только в общении с коллегами, партнерами он может быть максимально объективным, и не допустит серьёзных ошибок и просчётов. В третьей декаде сентября ожидаются какие-то перестановки в окружении Козерога. Некоторые из старых партнеров ли друзей вдруг покажут себя не с лучшей стороны, и последует разочарование в дружбе или партнерстве. Но не всё так плохо, потому что активное общение и деловое взаимодействие даст Козерогу столько социальных связей, сколько он сам пожелает. В конце месяца представитель этого зодиакального созвездия приобретёт новых друзей и компаньонов. В этом периоде многие из новых проектов, которые Козерог запланировал на сентябрь, будут только открываться, но уже вскоре покажут себя очень перспективными.

В сентябре 2013 года Козерог будет вступать в постоянные противоречия с родными и близкими. Он вдруг почувствует, что ему постоянно мешают, ограничивают его свободу. Свои эмоции Козерог контролировать не любит, и со своей стороны допустит несколько грубых замечаний. Семейные конфликты непременно отразятся потерями в карьере или бизнесе Козерога.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.