Гороскоп январь 2013 Стрелец

В январе 2013 года Козерогу придётся сразу решать несколько очень важных задач, но самой основной для него будет задача по формированию материальной поддержки себя своих новых проектов в бизнесе. Представитель этого зодиакального созвездия всерьёз будет озабочен поисками дополнительного источника дохода, и может в первом месяце года сделать очень многое, чтобы реализовать все свои устремления. Стрелец

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет довольно проблемным, напряженным месяцем. Но это – начало нового витка в жизни и карьере Козерога, а потому отнестись к нему необходимо со всем вниманием. Козерог, увлечённый своей работой, не снижающий активности, может сделать очень многое для своего будущего. Материальное обогащение представитель этого зодиакального созвездия не должен ставить во главу угла – оно и так будет достигнуто, если он планомерно будет выполнять свои профессиональные задачи, и выполнять работу только на «отлично», с блестящими результатами. В первой декаде января Козерог может проявить свои незаурядные способности в искусстве организации мероприятий, ведения переговоров различного уровня. Он приобретёт много новых друзей, станет общаться гораздо больше, выходить на светские рауты. К концу первой декады месяца проблемы будут атаковать слабее, и Козерог заметит, что становится удачлив в работе. В этом периоде он получит первые весьма ощутимые результаты, что вдохновит его на следующие подвиги. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен решать практические задачи, заниматься созидательной деятельностью. В этом периоде могут быть деловые поездки, но по времени они не должны быть продолжительными. К концу второй декады января планы Козерога будут подкорректированы - у него появятся новые цели и задачи в работе, в зависимости от меняющейся ситуации. В течение всего месяца Козерог может совершать весьма выгодные покупки и приобретения. Если ему необходимо занять деньги, ли взять кредит - делать это необходимо в первой половине января. С середины месяца оформление долговых обязательств нежелательно. В этом же периоде Козерог должен опасаться мошенничества и подлогов в финансовых документах. Он должен тщательно проверять все документы, которые подписывает, и лично считать получаемые и отдаваемые деньги. Во второй половине месяца найти дополнительный источник дохода будет довольно легко, и Козерог должен этим воспользоваться.

В январе 2013 года Козерог должен уделять больше внимания любимому человеку, иначе не избежать обид и разногласий. Во второй половине месяца возможны крупные ссоры в парах, вплоть до разрыва отношений. Одинокий Козерог может встретить свою любовь в самом начале месяца, но сохранить и развивать эти отношения будет трудно, пройдя немало испытаний вдвоём. Если влюблённые выдержат всё, чем их будет проверять судьба, то они имеют прекрасную возможность создать очень крепкую, неразлучную и любящую пару.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.