Гороскоп июль 2013 Телец

Июль 2013 года даст типичным Близнецам небольшую передышку. Представитель этого зодиакального созвездия всё первое полугодие работал в очень быстром темпе, стараясь поспевать за развивающимися событиями. В этом же месяце Близнецы могут немного замедлить свой бег, заняться вопросами укрепления своего здоровья, немного отдохнуть и набраться сил перед следующим витком скорости. Время этого периода лучше всего подходит для изменений во внутреннем мире Близнецов. Телец

В июле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Близнецы должны уделить особое внимание оформлению рабочей документации – на предприятии вскоре могут начаться проверки. В этом месяце лучше не начинать новые проекты, потому что на их запуск потребуется гораздо больше сил и времени, чем, если их начинать чуть позже. Если Близнецы не станут снижать оборотов работы, то в этом месяце они смогут значительно укрепить свои прежние позиции, и даже добиться определённых успехов в профессиональной деятельности или бизнесе. Планы Близнецов не должны быть в виде эфемерных мечтаний – их необходимо «материализовать», лучше – задокументировать по пунктам, чтобы не отвлекаться на несущественные дела. Близнецам необходимо избавиться от своей импульсивности, чтобы не наделать ошибок в работе. К принятию решений необходимо подходить обдуманно, тем более, что от правильности решений в этом месяце зависит многое в дальнейшей карьере представителя этого зодиакального созвездия. В «узловых» вопросах Близнецы должны рассчитывать на помощь своих коллег, они обязательно получат дружескую помощь и поддержку, потому что сами не раз охотно выручали всех в таких же ситуациях. С самого начала июля Близнецы будут заниматься вопросами укрепления здоровья, обретения наилучшей физической формы, душевного равновесия. Всё окажется в руках представителя этого зодиакального созвездия, он будет чувствовать, что может очень легко управлять своей жизнью, ведя её в ту сторону, которая выгодна для него. В середине месяца Близнецы могут совершить деловую поездку, приобретя новые дружеские и деловые связи. В своей работе Близнецам не нужно надеяться только на фортуну - следует самим быть активными и предприимчивыми, чтобы добиваться успеха. В конце этого месяца Близнецы смогут создать материальную базу для своих будущих проектов. В этом периоде будет успешным поиск дополнительного заработка или новой работы.

В июле 2013 года в личной жизни Близнецов ожидаются только приятные события. Представитель этого зодиакального созвездия может всегда найти общий язык с партнером, примириться с ним, нейтрализовать конфликтную ситуацию. Все эти позитивные преобразования проходят под влиянием Венеры, которая с 5 июля входит в зодиакальную область Близнецов, наделяя его страстью, чувственностью и очарованием. Одинокие Близнецы в этом месяце будут окружены поклонниками, под влиянием Марса с 11 июля они нацелены только на победу в соперничестве на сердце возлюбленного.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.