Гороскоп июнь 2013 Телец

Являясь именинниками первого летнего месяца - июня 2013 года, типичные Близнецы будут пользоваться особым расположением к ним планет. В этом месяце они могут взять реванш за все те проигрыши в профессиональной сфере и бизнесе, которые им пришлось пережить в первом полугодии. Близнецы в этом периоде обретут особый шарм, притягательность и харизму, они будут притягивать к себе людей, словно магнитом, и имеют возможность приобрести новых друзей и деловых партнеров. Телец

В июне 2013 года Близнецы будут много и активно работать, причём они сами будто отойдут от долгой зимней спячки, принимаясь вершить свои дела. Но в своих устремлениях вперёд, Близнецы не должны быть чрезмерно амбициозными, потому что любые желания следует рассматривать с точки зрения возможностей. Брать на себя несколько дел одновременно также нецелесообразно, потому что представитель этого зодиакального созвездия рискует не сделать на «отлично» ни одно из них. Желаний у Близнецов в этом месяце будет очень много, но им необходимо очень серьёзно анализировать – хватит ли сил и возможностей на выполнение той ли иной работы. Энергетический потенциал Близнецов в этом месяце будет не так уж высок, и при перенапряжении, хронической усталости, постоянной раздражительности, Близнецы могут заболеть ко второй декаде. Чтобы этого не случилось, представитель этого зодиакального созвездия должен заранее позаботиться о методах по укреплению собственного здоровья, а также по повышению жизненного тонуса, настроения, иммунитета. В данном периоде будет правильно - отказаться от вредных привычек, разумным образом организовать режим труда, отдыха и питания. Многое будет зависеть от возможностей Близнецов активно действовать, и поэтому вопросы укрепления здоровья для них являются стратегическими. Во второй декаде июня в стройный ряд работы Близнецов могут закрадываться вкрапления служебных интриг, ссор. Они не смогут нанести большой урон карьере или бизнесу представителя этого зодиакального созвездия, но настроение готовы испортить изрядно. В третьей декаде месяца Близнецам необходимо будет принимать очень важные решения. При сильной экстравертивности Близнецов, в своих решениях они должны всё же полагаться на собственный опыт, интуицию больше, чем на мнение других людей. В конце месяца представитель этого зодиакального созвездия, работающий служащим, получит выгодное предложение новой должности или работы.

В мае 2013 года Чёрной Водяной Змеи Близнецы будут окружены поклонниками, им не составит труда выбрать себе пару. Близнецы будут чувствовать влюблённость, но для развития этих отношений у них может не хватить времени и сил. Можно сказать, что в этом месяце они предпочтут работу любви. У семейных Близнецов в этом месяце отношения будут порой напряженными – их может погубить равнодушие, холодность Близнецов. Этот месяц несёт в себе и секреты счастья. Стоит проявлять больше внимания - и очень скоро всё снова наладится.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.