Гороскоп ноябрь 2013 Телец

В жизни типичных Близнецов ноябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет немного несобранным, неорганизованным временем, которое не предполагает для них лёгких путей. Представитель этого зодиакального созвездия должен максимально сконцентрироваться, чтобы его жизнь не была похожа на временный хаос. Несмотря на неразбериху, перемены в этом месяце коснутся всех важнейших сфер жизни Близнецов. Телец

Ноябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи внесёт свои коррективы во все дела типичных Близнецов. Они на некоторый период потеряют ориентиры, собьются с пути. Если учесть, что и сами Близнецы зачастую склонны к мнительности и метаниям, подвержены паническим настроениям, то этот месяц несёт им двойное испытание. Ноябрь – время раскрытия каких-то информационных каналов, которое может открыть секреты, тайны. Близнецы вдруг узнают то, что хранилось долгое время в секрете от них, и их реакция на эти «новости» может быть непредсказуемой. Но поток информации может оказаться им очень полезным, так как в этом месяце они могут раскрыть для себя некоторые секреты профессионального мастерства, постичь азы профессии, научиться тому, что, безусловно, явится приятным бонусом на пути к успеху. В первой декаде ноября в жизни Близнецов будут происходить большие или малые события, которые перевернут их представления. Представитель этого зодиакального созвездия должен держать себя в руках, не поддаваться панике, стараться выровнять крен в работе. Иногда решения Близнецы должны будут принимать практически вслепую, но они не должны идти наугад – в пути им поможет интуиция и вера в собственные силы. Во второй декаде ноября перед Близнецами возникнут новые задачи в профессиональной сфере или бизнесе, и они будут вынуждены начинать часть своей работы с нуля, причём объём этой работы должен быть очень большим. Близнецы всю работу должны выполнять очень качественно, иначе вскоре им придётся выполнять её «по второму кругу», исправляя многочисленные ошибки. В третьей декаде месяца все тучи, которые сгустились над представителем этого зодиакального созвездия, разойдутся, и он почувствует поддержку планетарных аспектов, что ещё больше вдохновит его на новые трудовые подвиги. Некоторые проблемы, которые не давали Близнецам покоя в последние месяцы, исчезнут сами собой, открывая им путь к успешной профессиональной деятельности, или к эффективному и прибыльному предпринимательству.

В ноябре 2013 года вся нервозная обстановка, которая связана с неудачами в работе, отразится на отношениях Близнецов с любимым человеком. Партнеры вдруг откажутся понимать друг друга, они оба станут нетерпеливы и обидчивы. Кто-то из них первым должен вступить на путь примирения – пусть в этом месяце это будут Близнецы, которые обладают талантом убеждать, увлекать собеседника. Разговор, естественно, должен быть спокойным. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия встретится со своей любовью в последние дни этого месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.