Гороскоп апрель 2013 Весы

В свете наступающей весны, в марте 2013 года Чёрной Водяной Змеи, типичный Скорпион встретится с удивительными и незабываемыми событиями в своей жизни. Для него этот месяц будет не только незабываемым и успешным, но и счастливым, потому что в нем будет много таких моментов, из которых складывается счастье. Нельзя сказать, что работа представителя этого зодиакального созвездия будет до конца беспроблемной, но уже только то, что он сможет без усилий исправлять все трудности, позволяет говорить о её лёгкости. Весы

В апреле 2013 года Скорпион будет получать сюрпризы, большей частью – приятные. Его можно считать любимчиком фортуны, потому что из всех представителей зодиакального круга он один будет пользоваться такими привилегиями и удачливостью. Но Скорпиону, однако, нельзя полагаться только на удачу. По прошествии этого благоприятного периода он должен будет действовать самостоятельно, продолжая свои победы, поэтому в апреле очень важно - набираться опыта самостоятельной практической работы, созидательной деятельности, ведения переговоров на разных уровнях. Удача Скорпиона вовсе не означает, что он может играть в азартные игры, рисковать, выходя безусловным победителем. Всё, что связано с азартом или аферами, всё, что незаконно или противоправно, Скорпион выполнять категорически не должен, чтобы не иметь проблем с юридическими инстанциями в дальнейшем. Карьерные перестановки в жизни представителя этого зодиакального созвездия начнутся уже в первой декаде апреля. Он может получить очень выгодное предложение новой должности или работы, и начнёт свой триумфальный период с устройства и адаптации на рабочем месте. В самых первых числах апреля Скорпион может реализовывать свои новые проекты-само время станет помогать ему в их наилучшем развитии и становлении. Но во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен чуть замедлить ход работы, и уже не начинать новые проекты, потому что возможны разногласия и ссоры с коллегами, партнерами. Скорпион, в своей радости от успехов, может стать немного заносчивым перед другими людьми - это будет наиболее вероятной причиной этих негативных процессов, если они возникнут. Он должен быть более спокойным, доброжелательным к людям, и тогда его успех не потревожат такие досадные недоразумения. В третьей декаде месяца работа Скорпиона станет интенсивной и объёмной, они должны научиться выполнять несколько дел одновременно, не упуская ни одно из них из виду. Ту работу, которая уже должна быть завершена, закончить необходимо именно до конца апреля, чтобы Скорпион смог сделать выводы об её эффективности, и продолжить работу над новыми проектами.

Поскольку в апреле 2013 года финансовая сфера Скорпиона будет стабильной, он может запланировать ремонт, обмен или покупку недвижности. Отношения с супругом будут мирными, но без излишней чувственности. Во власти Скорпиона – «оживить» отношения, привнести в них пикантность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.