Гороскоп август 2013 Весы

В августе 2013 года Скорпиону будет необходимо организовать всю свою деятельность, навести порядок в делах, выучить себя дисциплине и аккуратности. Многие из тех проблем, которые представитель этого зодиакального созвездия имеют в жизни, имеют в своей первопричине слишком легкомысленное отношение ко всему, что происходит. Этот месяц покажет всю серьёзность событий, готовых во-вот случиться в жизни Скорпиона, и только он может сделать так, чтобы эти события носили для него только положительный подтекст, и никогда – отрицательный. Весы

Август 2013 года Чёрной Водяной Змеи – слишком серьёзное время, которое будет во многих вопросах иметь решающее значение. Отдохнуть Скорпиону в этом месяце не получится, поэтому он должен правильным образом организовать режим труда и отдыха, чтобы не накапливать хроническую усталость. Многие возможности, которые имеют весьма широкие перспективы в будущем, откроются перед Скорпионом внезапно, и ему необходимо сохранять бдительность на протяжении всего этого месяца, а лучше почаще применять свою тонкую интуицию, чтобы видеть эти возможности заранее. Поскольку представитель этого зодиакального созвездия ревностно охраняет свою независимость и свободу, он станет избегать работы, связанной с прямым подчинением, беспрекословным выполнением приказов кого-то свыше. Скорпион очень хорошо отзывается на просьбы помочь, и с удовольствием будет выполнять работу, которая связана со свободой творчества, общения, личного выбора методов и тактики. Во второй декаде августа представитель этого зодиакального созвездия будет склонен к импульсивным действиям, что также крайне опасно для стабильности его работы. Скорпиону необходимо действовать по плану, а все отступления от него необходимо тщательно продумывать и дополнительно планировать. Общение явится самым важным лейтмотивом всех дел. Скорпион не очень любит быть в центре внимания, но ему требуется общение, как способ наблюдать, перенимать опыт, анализировать. В деловой жизни Скорпион будет проводить много встреч, и даже совершит поездку в дальние регионы. Много неудачных моментов месяца будет связано с тем, что Скорпиона подведут партнеры или коллеги. Но ему не нужно сильно переживать по этому поводу, ведь его новые знакомства могут не только заменить старые, отжившие семя партнерства, но и превзойти их. В третьей декаде Скорпион будет разрабатывать свою уникальную тактику ведения бизнеса.

В августе 2013 года ничто не позволит Скорпиону усомниться в том, что его отношения с супругом идеальны. Партнеры будут поддерживать друг друга, понимать с полуслова. Если избранник Скорпиона не станет ограничивать свободу Скорпиона, пара будет ещё крепче в своих отношениях. Одинокий Скорпион в течение месяца будет иметь несколько романтических встреч. Он будет настроен очень вдохновенно, но, если почувствует, что его избранник пытается забрать у него хотя бы часть свободы – исчезнет, даже не прощаясь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.