Гороскоп февраль 2013 Весы

Февраль 2013 года покажется Скорпиону очень быстрым, захватывающим временем. Он начал преобразования в своей жизни уже в прошлом месяце, и в феврале будет готов продолжить активную работу. Большую часть решений представителю этого зодиакального созвездия придётся принимать на интуиции, руководствуясь только своими внутренними ощущениями, а не внешними фактами. Месяц получится очень неоднозначным, но со многими благоприятными возможностями, которые способны выровнять ситуацию в жизни Скорпиона. Весы

В феврале 2013 года Скорпион будет иметь много сил, и главное - желание, чтобы заниматься преобразованиями в своей жизни. В первой декаде месяца его потянет даже к решению тех амбициозных дел, на которые ранее он не решал замахиваться. Надо сказать, что влияние планет в феврале на Скорпиона будет очень благоприятным, и при постоянном усилии он может достичь того, чего только пожелает. В работе действовать надо будет очень быстро – пора раздумий осталась позади, наступила пора активных практических шагов. До конца первой декады месяца Скорпион будет иметь достаточно сил, чтобы начинать новые проекты или осуществлять преобразования в бизнесе. Планы всех дел, которые представитель этого зодиакального созвездия должен сделать в этом месяце, необходимо составить заранее - так Скорпион убережёт себя от излишних метаний и неверных шагов. Вторая декада февраля по количеству работы будет гораздо насыщеннее, чем первая. У Скорпиона неожиданно появятся задания, свежие идеи, над которыми он станет работать параллельно с основной работой. В этом периоде Скорпион - служащий может отправиться в деловую поездку, которая так же послужит ему ступенькой к продвижению в карьере или бизнесе. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что время февраля идеально подходит для построения прочной базы тех проектов, которые он планирует открывать весной. Все траты должны быть под контролем, их объём не должен превышать количество поступлений в бюджет. Скорее всего, Скорпиону необходимо будет прибегнуть к разумной экономии, чтобы собрать необходимую сумму для будущей работы. Если средства позволяют, то в начале февраля Скорпион может удачно приобрести недвижимость или автомобиль, сделать в доме ремонт. В последней декаде февраля старые партнерские и дружеские связи Скорпион сможет обновить. Он будет заниматься набором персонала, объединением команды единомышленников в одном рабочем проекте – который сам и может возглавить. В самые последние дни месяца Скорпион обретёт то, что уже давно считал утерянным или недостижимым для себя, его ждут прекрасные новости.

Поскольку в феврале 2013 года Скорпион будет предельно много работать, его близкие, любимый человек должны будут смириться с тем, что в этом месяце не получится длительного совместного отдыха, спокойных прогулок по вечерам и семейного времяпровождения в выходные дни. Но в каждую свободную минуту Скорпион будет с близкими.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.