Гороскоп март 2013 Весы

В марте 2013 года Скорпион может добиться потрясающих успехов в работе, если сумеет организовать, прежде всего, собственные силы и умения. Не всё будет даваться ему гладко и беспроблемно, но зато результаты работы не заставят себя ждать. Этот месяц можно считать началом нового успешного цикла в жизни представителя этого зодиакального созвездия, поэтому он не должен терять ни минуты драгоценного времени. Весы

С самого начала марта 2013 года Скорпион будет охотно меняться, и изменять всё вокруг. Ему быстро наскучивает однообразная рутинная деятельность, и он будет экспериментировать с новыми амплуа, новыми видами работы. Очень может быть, что это будет пусть становления его карьеры, потому что в результате таких экспериментов представитель этого зодиакального созвездия наконец-то определиться окончательно в выборе своего пути, и посвятит ему будущее. Жизнь не порадует его разнообразием и яркими событиями в начале марта, но Скорпион будет сам праздником. Он станет организовывать различные мероприятия, дружеские встречи. Из старых друзей он подберёт себе прекрасных компаньонов, в которых будет уверен на все 100 процентов. Во второй декаде марта Скорпион не избежит рутинной работы - понадобится навести порядок на рабочем месте, новым образом организовать своё предприятие, оформить важную документацию. Но зато, увлечённый своими новыми целями, представитель этого зодиакального созвездия станет выполнять данную работу гораздо охотнее и быстрее. В этом же периоде можно совершать поездки в другие регионы, проводить встречи с партнерами. Во второй декаде Скорпион задумается о пополнении бюджета. Служащий может найти источник заработка, который через некоторое время может стать основным, Скорпион бизнесмен заключит выгодные контракты. В третьей декаде месяца Скорпион должен уделить внимание сфере взаимоотношений с окружающими людьми. Некоторые негативные процессы и интриги в коллективе могут вывести его из себя, и это может привести к катастрофе, потому что Скорпион, как известно, «пленных не берёт» - он будет отстаивать правду даже ценой карьеры. Лучше прибегнуть к дипломатическим умениям представителя этого зодиакального созвездия - именно умение договариваться может помочь в решении таких проблем. В конце месяца работа выйдет на новый виток развития и успеха, она будет интересна Скорпиону, и принесёт ему и моральное удовлетворение, и материальный доход.

В личной жизни Скорпиона февраль 2013 года окажется очень благоприятным временем. Представитель этого зодиакального созвездия вспомнит о романтике, захочет продлить и сделать ярче чувственную составляющую отношений с партнером. Скорпион будет делать милые сюрпризы для своего избранника, и также будет получать приятности от партнера. В отношениях супругов все сложности, если они были, окажутся позади. Одинокий Скорпион встретит свою любовь во второй половине месяца, он проведёт это время в романтических грёзах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.