Гороскоп ноябрь 2013 Весы

Для типичного Скорпиона ноябрь 2013 года будет месяцем спокойного продвижения вперёд, к своим целям. В этом периоде он преуспеет во многом, сможет доказать и окружающим, и себе самому, что имеет прекрасные способности, и достоин самых интересных должностей в профессиональной сфере. Перемены придут в каждую из важнейших сфер жизни Скорпиона, и в его силах – сделать так, чтобы эти перемены были только к лучшему. Весы

В ноябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Скорпиону предстоит вовсе не путь, усыпанный розами. Кое-где в этом периоде ему встретятся и шипы, поэтому необходимо быть готовым к решению любых проблем. Иногда ситуация в сфере общения готова будет выйти из-под контроля, и только спокойная разумность представителя этого зодиакального созвездия может уберечь его от тотальных ошибок. В этом месяце Скорпиону необходимо чаще пользоваться своей тонкой интуицией, чтобы предупредить наступление проблем, а также встретить самые благоприятные возможности месяца. В первой декаде ноября Скорпион окажется в центре внимания. Он вдруг понадобится буквально всем, его совета и помощи будут просить даже более опытные и успешные люди. Благодаря умению предвидеть, Скорпион может уберечь от предстоящих опасных ситуаций в профессиональной сфере или бизнесе и себя, и окружающих людей. Представитель этого зодиакального созвездия очень быстро почувствует свою значимость, и станет добиваться карьерного роста, ещё больших результатов в бизнесе. Главное, чтобы он в этом периоде не зазнался, не стал высокомерным. Во второй декаде месяца у Скорпиона могут измениться дальнейшие профессиональные планы - они станут грандиозными, более широкими. Скорпион замахнётся на амбициозные проекты, и самое удивительное, что сможет их выполнить, при своей постоянной активности и решительности. В течение всего месяца Скорпион будет ощущать прилив сил, его энергетический потенциал будет поддерживаться благоприятными планетарными аспектами. Череда небольших побед в профессиональной сфере или бизнесе позволят представителю этого зодиакального созвездия поддерживать уверенность в себе, и не дадут сдаться, спасовать перед внезапными трудностями. Количество работы со временем будет только увеличиваться, но справляться с ней Скорпиону будет значительно легче, в силу мощного потока его инициативности и энергии. В конце месяца возникнет какая-то непростая ситуация, решение которой будет для Скорпиона испытанием его сил и выносливости.

В ноябре 2013 года отношения Скорпиона с партнером будут переживать не самый спокойный период. В паре будут возникать постоянные обиды, ревность, недоверчивость, и эти двое будут придираться друг к другу по пустякам, делая надежду на восстановление отношений всё призрачнее. Переломным в отношениях днём может быть 8 ноября, который явится водоразделом, испытанием на прочность чувств. Если отношения пары выдержали это испытание – партнеры проживут вместе счастливую жизнь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.