Гороскоп октябрь 2013 Весы

В октябре 2013 года у типичного Скорпиона произойдёт переосмысление своей жизненной позиции. У представителя этого зодиакального созвездия изменятся приоритеты, цели в жизни и работе, поменяется мировоззрение. Он будет готов отказаться от части своих качеств, которые мешают ему быть успешным, и заменит их на другие, эффективные и нужные. Самовоспитание и обучение в этом месяце станут приоритетными задачами Скорпиона, всё остальное будет идти по заранее намеченному плану. Весы

Октябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи может быть для типичного Скорпиона неким стартом в жизни. Объективно ничего нового в их жизни происходить не будет. По крайней мере, окружающие люди, и даже близкие, не заметят сначала тех перемен, которые начнутся в жизни Скорпиона уже в первые дни октября. Толчком к изменениям в жизни Скорпиона будут небольшие, но очень болезненные ситуации, когда он упустит несколько благоприятных возможностей продвигаться по карьерной лестнице. Скорпиона могут обойти на работе при раздаче должностей, каких-то бонусов и благодарностей. Как человек очень самолюбивый, представитель этого зодиакального созвездия не потерпит такого дальше, и примется изменять себя, а заодно - мир вокруг. Первая декада октября будет посвящена тому, что Скорпион постарается организовать свои дела наилучшим образом. Ему необходимо довести старую работу до логического завершения, не бросая на полпути. Скорпион должен привести в порядок всю важную документацию, пересмотреть бумаги, составить для себя план действий на будущее. Ему не следует терять нить общения с окружающими людьми. Скорпион должен стараться завести как можно больше доброжелательных знакомств, на работе окружить себя единомышленниками. Вторая декада октября будет посвящена тщательной практической работе, а также работе с клиентами, партнерами. Скорпион бизнесмен отправится в деловую поездку, чтобы лично проверить работу в филиалах, а также организовать новые партнерства. Забегая вперёд, можно сказать, что вся работа месяца предполагает рутинный труд, но она не будет скучной и однообразной. Скорпион будет лично убеждаться в том, что организация порядка уже приносит свой успех, и постарается придерживаться этой линии работы в дальнейшем. Во второй и третьей декадах месяца Скорпион может открывать какой-то грандиозный проект. Окончание месяца прочно убедит Скорпиона в том, что он выбрал самый правильный путь из всех возможных, это докажут ему результаты его работы.

В октябре 2013 года Скорпион будет очень решительным и бескомпромиссным. В отношениях, которые уже давно стали формальными, он намеревается поставить точку. Если же остался хоть один шанс на продолжение этой истории, Скорпион сделает всё, чтобы сохранить отношения, и укрепить их. Одинокий Скорпион пока плохо представляет, какой же человек ему нужен, но весь месяц он будет находиться в романтическом настроении, томительном ожидании, предчувствуя большую любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.