Гороскоп декабрь 2013 Водолей

В декабре 2013 года у типичных Рыб настанет какой-то переломный момент в карьере или бизнесе, после которого они будут готовы начать совсем другую по качеству жизнь. Этот месяц можно назвать очень успешным, представитель этого зодиакального созвездия станет удачливым во всех своих идеях и предприятиях. Рыбы, стремясь к успеху, обязательно представляют его для себя, каким он должен быть. И в декабре многие их ожидания оправдаются, большинство желаний будет выполнено. Водолей

Декабрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи в какой-то мере можно справедливо назвать рубежом. Не потому, что Рыбы уже достигли всего, на что они способны. А потому, что этот месяц открывает совсем другую страницу в жизни типичных Рыб, служит границей, за которой они имеют отличную по своему качеству жизнь. В декабре заслуженное признание достигнет Рыб. Уже в первой декаде им предложат новую работу, с наиболее выгодными условиями труда, или же более высокую должность. Имя представителя этого зодиакального созвездия будет у всех на слуху, его станут везде рекомендовать. Как самого опытного, профессионального работника, как наиболее активного и доброжелательного сотрудника. Рыбы, вдохновлённые общественным признанием их способностей и таланта, с первой декады месяца активно увлекутся творчеством. Они могут даже выполнять несвойственные им роли, пробовать себя в других ипостасях – всё будет им позволено, и всё станет получаться лучше, чем у других соседей по зодиакальному кругу. Во второй декаде декабря возникнет ситуация, которая заставит Рыб поволноваться. Эта ситуация может быть связана с застарелой проблемой в работе. Рыбам необходимо набраться сил и терпения, чтобы её разрешить окончательно. В этой работе им могут помочь единомышленники, друзья, к которым они не должны стесняться обратиться за помощью. С третьей декады месяца все проблемы будут решены, и Рыбам остаётся наслаждаться предвкушением праздничных дней. Если Рыбы выступают в коллективе организаторами массовых праздничных мероприятий, то все эти дни пройдут весьма суетливо, в заботах и волнении, но настроение Рыб от этого не изменится. С этого месяца уверенность в себе представителя данного зодиакального созвездия возрастет в разы. Рыбы будут в полную силу ощущать свой высокий энергетический потенциал, они будут готовы справляться с новой работой, новыми проблемами, которые им несёт уже следующий год. В финансовой сфере Рыб в декабре больших изменений не предвидится. Доход Рыбы будут получать стабильный, но необходимость тратить деньги на подарки близким, подготовку к празднику, домашние дела может очень сильно уменьшить бюджет.

В декабре 2013 года Рыбы могут сориться с супругом по пустякам – например, по поводу места проведения праздника. Если Рыбы не позволят этим мелким ссорам перерасти в стойкий конфликт, то крупных потерь в личной жизни супругам удастся избежать. Одинокие Рыбы имеют шанс влюбиться в человека, которого знают уже давно по службе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.