Гороскоп февраль 2013 Водолей

Для Рыб последний месяц зимы - февраль 2013 года – может стать очень удачным стартом в их начинаниях. В их жизни будут происходить различные события, каждое из которых способное оставить долгие последствия в профессиональной сфере и жизни. Небывалая энергетика, которой будет пронизано пространство вокруг представителя этого зодиакального созвездия, станет помогать ему - преодолевать препятствия, а также избегать болезней. Рыбы готовы к переменам, и имеют силы их осуществлять. Водолей

В самом начале февраля 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Рыбы станут ощущать поддержку и влияние двух планет – Урана и Сатурна. Это станет стимулировать их к открытому и активному общению, налаживанию деловых и дружеских контактов, решению проблем в межличностных отношениях. Если представитель этого зодиакального созвездия запланировал открытие новых проектов - их необходимо запускать именно в первой декаде, чтобы иметь больше благоприятного времени для их продвижения и развития. Рыбы бизнесмен в первой декаде заключат выгодные контракты, победив всех конкурентов, они найдут подходящих компаньонов для развития своего предприятия в дальнейшем. К началу второй декады февраля Рыбы должны быть очень внимательны. Темп работы лучше всего немного сбавить. Чтобы не сделать оплошностей и ошибок на ходу. Разворот планеты Меркурий может негативно повлиять на развитие некоторых деловых проектов, вызовет неожиданные проблемы с техникой, автомобилями, станками, связью. Время второй декады месяца Рыбы должны посвятить практической работе, созидательному труду, ни на минуту не останавливаясь в своём движении вперёд, но и не форсируя события. В этом же периоде Рыбы должны уделить внимание правильному заполнению и оформлению документации, наведению порядка на рабочем месте и предприятии, потому что уже с середины февраля к ним могут пожаловать представители контролирующих организаций. Деловые переговоры Рыбы бизнесмен прекращать не должен. Может быть, ему понадобится одна или несколько поездок в дальние регионы, в которых он сможет сформировать надёжную партнерскую базу. Финансовая сфера Рыб не вызовет у них беспокойств - доходы будут такие же, как и прежде, с тенденцией к росту. Рыбы могут участвовать в инвестициях, заниматься вложением денег в прибыльные проекты или собственный бизнес - это самый везучий представитель зодиакального круга, которому месяц позволит очень вольно обращаться со своими средствами, имея при этом прибыль. В третьей декаде месяца Рыб могут ввести в заблуждение недоброжелательные конкуренты, и они не должны терять бдительности и разумности в делах, особенно финансовых.

Близким людям, родственника и друзьям Рыб в феврале 2013 года необходимо проявлять терпение, потому что общаться с ними представитель этого зодиакального созвездия будет гораздо реже. Если в семье возникла какая-то очень сложная ситуация, Рыбы, при своём особом старании, могут преодолеть эти проблемы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.