Гороскоп июль 2013 Водолей

Июль 2013 года принесёт типичным Рыбам мобильность. Они не только будут активны и деятельны сами по себе, но им ещё представятся возможность сделать несколько деловых поездок. Этот месяц по праву можно считать времене6м перемен, и успех Рыб, который ожидает их в конце этого периода, является закономерным. Представитель этого зодиакального созвездия будет рад переменам, и постарается их всячески стимулировать. Водолей

В июле 2013 года Чёрной Водяной Змеи общение станет приоритетной частью профессиональной сферы и бизнеса Рыб. Время долгих раздумий осталось в прошлом, начинается время практических решений и эффективного изменения своей жизни. В процессе коллективной работы, совместного обсуждения проблем и решений Рыбы могут приобрести объективные понятия о происходящем, выносить правильные решения, выполнять своевременную работу. Рыбы будут не только пользоваться расположением других участников рабочей группы, но и активно делиться своими знаниями, опытом. Интуиция Рыб, которая обострится в этом месяце, позволит предсказывать удачные и неудачные повороты в работе, предугадать наступление проблем или благоприятных возможностей. Участвуя в рабочих спорах, Рыбы не должны переходить на конфликтный тон. Лучше придерживаться предельно спокойной манеры общения, чтобы не спровоцировать межличностные конфликты. Прямолинейность Рыб похвальна, но она не должна задевать чувства и самолюбие других коллег, иначе длительное время будет посвящено распутыванию этого конфликта. Если работа Рыб идёт по плану, и на пути не видно проблем, то во второй декаде июля они могут съездить в отпуск, желательно – к морю или реке. Этот отдых поможет Рыбам приобрести новые яркие впечатления, развеяться, поправить здоровье и улучшить самочувствие. Если Рыбы остаются на рабочем месте - в этом периоде они могут заняться планированием дел на будущее, исправлением ошибок прошлого периода. Если Рыбы думают о продолжении образования, в июле стоит принять окончательное решение, активно подготавливаясь к этому процессу. В третьей декаде месяца произойдут какие-то события, которые заставят пересмотреть взгляды представителя этого зодиакального созвездия на свою работу. Это – прекрасное время для карьерных замыслов, работы, нацеленной на карьерный рост. Рыбы должны заявить о своих требованиях руководству, если они считают, что пришло время дать им новую должность или прибавку к окладу. В любом случае, в последние дни июля важно уберечь общение с кем бы то ни было в мирных рамках, чтобы не провоцировать конфликты.

В июле 2013 года на отношения Рыб с супругом повлияет романтический отпуск, проведённый вместе – они переживут очередной медовый месяц. Одинокие Рыбы будут с удовольствием искать любовных приключений и впечатлений. Они попытаются даже возобновить отношения с бывшим возлюбленным, с которым расстались чуть раньше, но вскоре расстанутся вновь. Настоящая любовь ждёт Рыб в конце июля.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.