Восточный гороскоп 2013 для Дракона

2013 год Чёрной Водяной Змеи станет для Дракона очень благоприятным временем, когда он может до конца разрешить все свои проблемы, развязать Гордиевы узлы бизнеса или карьеры. Дракон будет очень уютно чувствовать себя даже в быстро меняющейся ситуации, со множеством секретов, ведь хозяйка года очень похожа на него характером и привычками. Что бы ни задумал Дракон в наступающем году, это будет просто обречено на успех, и станет его стартом в будущие карьерные замыслы. Наряду с работой, ему необходимо заниматься самовоспитанием, укреплением здоровья. восточный гороскоп на 2013 год для Дракона

Гороскоп на 2013 год Змеи для Дракона

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи по-деловому активный Дракон перед тем, как начинать новую работу, должен хорошо спланировать её, иначе он рискует сделать много ненужных шагов в сторону от своей цели. Несмотря на схожесть во взглядах с самой хозяйкой года, эти два персонажа восточного гороскопа очень часто конкурируют, поэтому Дракону необходимо ждать на своём пути различные испытания и загадки. В прошлом году представитель этого зодиакального знака сумел создать для себя отличную базу, и в этом году может запланировать всё, что он хочет – либо продолжение старой работы, либо открытие новых проектов, полная реорганизация бизнеса. Поскольку Змея будет регулярно испытывать выносливость Дракона, ему необходимо не терять голову от побед, и не увлекаться пышными мероприятиями и празднествами, в ущерб практической работе. Дракону очень понадобится принимать решения на ходу, он будет более успешен, если станет делать ставку именно на корпоративную работу. Зачастую Дракон, увлекаясь мишурой и блестящими эффектами, становится необъективным, не замечает, или не хочет замечать малейших нюансов работы, мелких проблем, которые впоследствии являются уже существенным препятствием на его пути. Поэтому работа с другими людьми, основанная на чётком распределении в ней ролей, но совместное обсуждение планов и тактики, а также анализ результатов, поможет ему избежать опасности упустить суть собственной созидательной работы, а также принимать решения, не подкреплённые объективной необходимостью. В коллективе, где работает Дракон, возле его личности постепенно могут возникать противостояния и ссоры. Он очень требователен к другим людям, но при этом часто перегибает палку в общении с ними. Дракон не побоится также высказывать свои претензии руководству компании, что может дойти до увольнения. Чтобы этого не случилось, Дракон должен учиться искусству вести деловые споры спокойно, не уводя их в область склок и личных претензий с оскорблениями. Поскольку Дракон всегда авторитарен, и стремится к лидерству в любой группе, он будет очень органичен на любой руководящей должности. Дракон – бизнесмен в этом году пересмотрит свои партнерские связи, а также задумается о полном перепрофилировании бизнеса.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивый Дракон не будет испытывать больших проблем с деньгами – его доходы будут регулярны. Если представитель этого зодиакального знака использует все возможности, которые ему предоставляет этот год, то к концу года он будет получать большие суммы, и выгодно сможет вложить их в бизнес.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи семейный Дракон будет чрезмерно требователен к близким людям – в семье то и дело будут вспыхивать конфликты. Если его стремление к лидерству принимается супругом, то в семье будет мир и полная гармония. Одинокому Дракону предоставляется знаменательная встреча с любовью осенью 2013 года. До этого периода все знакомства будут заканчиваться лишь лёгким скоротечным флиртом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.