Восточный гороскоп 2013 для Кролика

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик (Кот) имеет возможность поучаствовать в интересном и захватывающем действе, в котором ему предстоит играть главную роль. Хозяйка года избавит его от больших проблем и трудностей, но зато заставит быстро принимать решения, быть гибким и целеустремлённым. Кролик (Кот) расположен к общению, он обладает очень добрым сердцем и отзывчивостью. Его качествами окружающие люди могут пользоваться в своих интересах, поэтому Кролику (Коту) необходимо научиться отличать настоящих друзей от тех, кто только прикрывается дружбой с ним. восточный гороскоп на 2013 год для Кролика

Гороскоп на 2013 год Змеи для Кролика

2013 год Чёрной Водяной Змеи принесёт Кролику (Коту) большой авторитет, уважение в коллективе. Этот человек обладает огромным обаянием, мягкостью характера, и всегда готов прийти окружающим на помощь. Но он должен учесть, что, беря на себя чужие обязательства, он рискует не выполнить своей собственной работы, и не достичь того успеха, который может его ожидать в конце года. Кролик должен развивать свою интуицию, ведь только интуитивно он может распознавать людей, желающих использовать его отзывчивость в своих интересах. В работе представитель этого зодиакального знака не должен быть импульсивным, потому что излишние метания собьют его самого с толку, отнимут время и силы. В первом полугодии Кролика ждёт очень много работы. Ему поручат ответственные задания, вдруг всплывёт необходимость его присутствия на том или ином мероприятии – Кролик будет буквально нарасхват. В этом полугодии наиболее выгодной и эффективной для него станет корпоративная работа, совместный созидательный труд. Кролик не должен доверять случайным людям, рекламе, призывам выгодно вложить деньги – к весне он может стать жертвой мошенничества, из-за своей излишней доверчивости. В первом полугодии Кролик успешно завершит работу, начатую в прошлом году, а также имеет все ресурсы для того, чтобы открыть свои новые проекты. Работа во втором полугодии пойдёт почти автоматически. Если Кролик всё правильно спланировал и сделал, во втором полугодии он может взять отпуск, уделить больше времени своим близким, хобби, созданию отношений с возлюбленным. В деловом плане второе полугодие принесёт необходимость выполнять поездки по работе, которые станут очень перспективными, потому что Кролик познакомится с важными людьми. Представитель этого зодиакального знака будет хорош в работе с клиентами, ведении переговоров. Этот год можно считать базовым, определяющим для Кролика, поэтому он должен уделять большое внимание оформлению документации, выполнению всех этапов работы, планированию на будущее. Он может также получать или продолжать своё образование.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи у Кролика (Кота) почти не будет проблем в финансах. Но ему необходимо помнить, что хозяйка года не раздает подарки, а значит – он получит только то, что заработано собственным трудом. Весной и летом Кролику необходимо опасаться мошенничества. В течение года представитель этого зодиакального знака будет экономить, но во втором полугодии он вынужден будет потратить много денег на отдых, покупки, укрепление здоровья.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокий Кролик не будет торопиться развивать серьёзные романтические отношения - ему будет достаточно лёгких флиртов. Семейный Кролик, наоборот, будет всё делать для своего избранника, дома и семьи. В этом году Кролик постарается улучшить условия проживания близких – приобрести недвижимость, купить необходимые вещи в дом, сделать капитальный ремонт. Во второй половине года Кролик запланирует отпуск.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.