Восточный гороскоп 2013 для Крысы

2013 год Чёрной Водяной Змеи пронырливой и мудрой Крысе необходимо пережить, как одно из самых серьёзных испытаний в своей жизни. Она будет постоянно ощущать тревогу и волнение, потому что хозяйка года гораздо хитрее и гибче её самой, она станет подкидывать Крысе очень каверзные задачи, которые необходимо будет решать быстро и максимально точно. Но этот год нельзя считать неудачным – перед Крысой откроются его богатые возможности, когда она, наконец, сделает над собой усилие, и заставит себя быть более активной и эффективной в своей работе. восточный гороскоп на 2013 год для Крысы

Гороскоп на 2013 год Змеи для Крысы

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Крыса будет иметь немного больше сложных задач в своей жизни, чем представители других знаков Зодиака, потому что изначально эти два персонажа китайского гороскопа не воспринимают друг друга, и всегда находятся в оппозиции. Но проблемы Крысы, в своём большинстве, будут идти не извне, а от её внутренних противоречий, комплексов и некоторых качеств. Крыса должна стать более позитивной, нацеленной в будущее, чтобы ясно видеть свою цель, и идти к ней по чёткому маршруту, а не метаться от одного дела к другому. Хотя смена работы представителя этого зодиакального знака в начале 2013 году может быть полезной и выгодной в карьерном плане, это вовсе не означает, что Крыса должна перебегать от одной работы к другой, меняя предприятия и компании, стараясь найти своё дело. В отношении поиска работы Крысы можно сказать словами «семь раз отмерь, один раз отрежь». Крыса обладает определёнными преимуществами перед своими конкурентами в профессиональной сфере и бизнесе – она умеет ловко приспосабливаться к любой жизненной ситуации, быстро принимать решения и менять траекторию движения, находить выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций. В самом начале года представитель этого зодиакального знака должен укрепить свои бастионы, хорошо продумать план своих действий, и быстро приняться за работу, не теряя ни минуты. Крыса будет много и охотно общаться, но она должна быть очень избирательна в дружеских и деловых контактах, потому что случайные люди или завистники могут подвести её, поставить ей палки в колёса. Представителю этого зодиакального знака также не стоит заниматься нечестными, противозаконными, сомнительными мероприятиями – хозяйка года жестоко накажет за попытки обмануть других партнёров, нажиться на чужой работе. Начав свою планомерную, активную деятельность в начале года, Крыса с удивлением обнаружит, что её усилия очень скоро показывают значительные результаты, которым даже можно гордиться, как завоеванием. Планирование работы поможет Крысе гораздо быстрее преодолевать препятствия на пути, а тонкая интуиция станет эти препятствия обнаруживать ещё задолго до того, как они появятся в её жизни. Энергетика Крысы будет снижена, в этом году ей необходимо серьёзно заниматься укреплением своего здоровья.

В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи Крысе необходимо выплатить все долги, рассчитаться по кредитам, чтобы в дальнейшем не зависеть от своих финансовых обязательств. Доходы её будут стабильными в течение года, с тенденцией к росту, но расходы станут едва ли не больше доходов. Первое полугодие потребует вложение денег в собственное здоровье, отдых, а во второй половине года Крыса решит вложить деньги в собственный бизнес.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи в личной жизни Крысы будет чувственность, хотя ей придётся пережить целый спектр чувств и эмоций – от ненависти до любви. Одинокая Крыса встретит свою любовь в августе или сентябре, и отношения партнеров будут очень красивыми и романтическими.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.