Восточный гороскоп 2013 для Обезьяны

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивая Обезьяна сможет сделать в своей жизни всё, на что хватает ей её богатой фантазии. Этот период будет очень благоприятен для Обезьяны, но только при определённых условиях – если она сможет создать хорошие отношения с хозяйкой года, и не встать в противоречия. Обезьяна очень ловка, она может вовремя заметить и счастливо избежать всех тех проблем, которые хитрая Змея постарается расставить на её пути. Год будет динамичным, но без суеты, помогая ей принимать правильные и обдуманные решения. восточный гороскоп на 2013 год для Обезьяны

Гороскоп на 2013 год Змеи для Обезьяны

2013 год Чёрной Водяной Змеи Обезьяна должна начать с исправления всех ошибок прошлого. Она не может сдвинуться с места, прежде чем её дорога будет свободной и безопасной. От того, насколько долго Обезьяна задержится на этом отрезке профессиональной деятельности, зависит скорость, с которой и придёт к ней её успех. Плюс Обезьяны в том, что она, при её лёгкости и игривости, вовсе не является глупой и бесшабашной. Обезьяна никогда не отпустит веточку, за которую держится, прежде чем крепко не схватиться за другую. Она никогда не успокаивается на достигнутом, Обезьяна имеет неуёмный характер, который требует новых и новых завоеваний. Но поскольку представитель этого зодиакального знака относится к людям легко увлекающимся, она может пытаться охватить очень много дел и проектов сразу, а потом оставлять те из них, которые, по её мнению, не дают никаких положительных результатов. Такая деятельность, «распыление» в работе, может Обезьяну увлечь, но – Увы! – ничего не даст ей в плане карьеры и профессионального роста. Ещё в самом начале года Обезьяна должна выбрать свой путь, видеть свою конкретную цель, а ещё лучше – составить план работы, чтобы идти только своим маршрутом, и не отвлекаться на другие. С проблемами она может справляться, играя. Трудности Обезьяна очень часто принимает, как увлекательную игру, и поэтому легко справляется с ними, если не теряет задора в процессе. В этом году её энергетика может часто падать, и Обезьяне необходимо продумать паузы отдыха, релаксации, общения с близкими людьми, даже в графике очень напряженной работы. Обезьяна – служащий в наступающем году может прийти к решению создать свой собственный бизнес – и в этом она преуспеет лучше других. Ещё одно очень полезное качество Обезьяны - жизнелюбие. Она будет работать с удовольствием, и одна из первых станет применять творческий подход даже в самой обычной рутинной работе, чем заслужит и успех, и уважение коллег. Уже к лету Обезьяна – служащий может получить выгодное предложение новой должности. Ситуация выбора перед ней будет стоять всегда, и Обезьяна должна научиться принимать точные и быстрые решения, почти на ходу. Среди нескольких дел представителю этого зодиакального знака необходимо выбирать самое перспективное, а не метаться от одного к другому, забывая о работе. Завистники Обезьяны в этом году не смогут поставить ей палки в колёса. Она обладает безграничным обаянием, и сможет легко склонить на свою сторону даже явных противников.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи деловая Обезьяна будет получать стабильный доход, с тенденцией к его росту. Но, при неумеренных расходах в первом полугодии, во второй половине года Обезьяне придётся уже экономить, чтобы не остаться в проигрыше.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи семейная Обезьяна может флиртовать направо и налево, что значительно осложнит её отношения с партнером. Одинокая Обезьяна встретит настоящую любовь во второй половине года, до этого периода знакомства будут ограничиваться лишь легкомысленными флиртами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.