Восточный гороскоп 2013 для Овцы

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи капризная и эмоциональная Коза получит время перемен – которого она так боится, но которое так ей необходимо. В наступающем году Коза должна быть всегда в тонусе, поэтому не меньшей задачей, чем сама её профессиональная деятельность, должна стать активность в укреплении здоровья, отказе от вредных привычек. В любой работе Коза должна проявлять творчество, как оригинальный метод решения текущих задач, и это ей удастся гораздо лучше, чем кому бы то ни было ещё. Испытаниям в этом году не будет предела, но Коза, набравшись решительности, может легко их преодолеть. восточный гороскоп на 2013 год для Овцы

Гороскоп на 2013 год Змеи для Овцы

2013 год Чёрной Водяной Змеи эксцентричная и эгоистичная Коза будет вынуждена меняться, потому что должна будет соответствовать новым обстоятельствам её жизни и работы. Она почувствует, что изменения дадут ей дополнительные бонусы в карьере, и постарается быть не такой консервативной и высокомерной, как раньше. Да и работа Козы не пойдёт, если она не станет сотрудничать со всеми коллегами и руководством. В этом году корпоративный компонент работы чрезвычайно важен, и Коза должна бросить все свои силы на устранение проблем в общении с окружающими людьми, на организацию коллективной работы, с открытыми дружескими отношениями. В её руках находятся все инструменты, которые могут понадобиться для достижения успеха. Коза не должна суетиться, впадать в уныние или истерику. Забегая вперёд, можно отметить, что даже те проблемы, которые ей покажутся устрашающими и тотальными, не принесут в её жизни и карьере больших разрушений. Пассивность Козы может оставить её на том же пункте, с которого она начинала этот год. Но активность, решительность и целеустремлённость помогут ей достичь тех высот, о которых ранее она и не мечтала. В начале года представитель этого зодиакального знака должен проследить за правильным оформлением всей важной документации, лично заполнить все бумаги по работе, потому что с самого начала и в течение всего года на предприятии Козы побывают представители контролирующих органов и инспекции. Чтобы занять себя делом, а также приобрести очень важные бонусы в дальнейшей профессиональной карьере, Коза может подумать о начале или продолжении обучения, прохождении курсов повышения квалификации, семинаров. Коза также может подобрать и читать необходимую литературу, заниматься самовоспитанием. Уже к весне богатый опыт и аккуратная работа Козы даст ей право претендовать на новую вакантную должность, или потребовать для себя совершенно новые условия работы. Коза не должна скандалить с руководством – она должна в спокойном тоне заявить о своих требованиях. Конфликты же, начатые представителем этого зодиакального знака в коллективе, могут дорого ей обойтись, так как приведут к необходимости искать другое место работы. Ко второй половине года Коза научится быть более аккуратной и активной в работе. Она воочию сможет оценить положительные результаты своего труда, и это простимулирует её работать с ещё большей решительностью.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Коза должна придерживаться принципов разумной экономии, чтобы её расходы не превышали доходы. Финансовая сфера не будет переживать кризиса, если Коза будет разумной. В своих финансовых делах Коза должна советоваться только с очень надёжными, проверенными людьми, и не доверять случайным лицам в её жизни и бизнесе.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Коза будет стараться построить такие отношения, которые бы защищали её от возможных нападок извне, стрессов и материальных проблем. Возможно знакомство «по расчёту».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.