Восточный гороскоп 2013 для Петуха

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи хозяйственный и честный Петух будет иметь очень благоприятные возможности, чтобы построить карьеру, добиться высоких результатов в профессиональной деятельности и бизнесе. Он будет ясно видеть свою цель – это поможет ему продвигаться вперёд, невзирая на трудности, и не останавливаться на каком-то этапе пути. С хозяйкой года Петух не дружен, но они никогда не вступают в противоречия друг с другом, предпочитая воспринимать каждого такой, какой он есть на самом деле. Петух не должен форсировать события – ему необходимо постараться соответствовать неспешному течению года. восточный гороскоп на 2013 год для Петуха

Гороскоп на 2013 год Змеи для Петуха

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет очень показательным для Петуха. Большей частью, проблемы в работе и личной жизни зависят не от внешних обстоятельств, а от амбиций и комплексов самого представителя этого зодиакального знака. Он способен предъявлять окружающим и близким людям высокие требования. Но, в то же время, сам не всегда соответствует тому, что желает видеть в других людях. Петух часто бывает задирист. Он всегда слывёт борцом за правду, но слишком активная борьба, даже за благие цели, может навредить его карьере, и надолго закрыть для Петуха путь к успеху. В своём стремлении лидировать Петух должен применять разум, потому что лидерство, как таковое, не даст ему ничего. Другое дело - преимущество в работе, самые высокие показатели в созидательном труде – в этом Петуху может не быть равных. Уделяя всё внимание и активность исполнению своих профессиональных обязанностей, Петух может достичь всего, о чём мечтает – славы, уважения, известности, лидерства, материального благополучия. От своих комплексов, мешающих эффективной работе и дружескому общению с коллегами, Петух должен начать избавляться в самом начале года. Во всех событиях, и даже – в проблемах, Петух должен видеть и находить положительные для себя моменты, чтобы воспользоваться ими, и обратить негатив в позитив. Получив первые успешные результаты работы, петух не должен останавливаться на достигнутом, потому что впереди имеет великое будущее, и это – только начало. Он не должен также уделять много времени развлечениям, праздничным мероприятиям, пустым спорам и разговорам. В работе Петух должен ориентироваться только на самых надёжных и проверенных людей, но ни в коем случае не доверять людям случайным. Хотя фортуна и будет сопровождать Петуха большую часть этого периода, ему всё же не стоит надеяться в жизни только на неё, потому что она обладает изменчивым нравом. Ошибки представителя этого зодиакального знака могут начать разрушать крепко построенную профессиональную базу, и Петух не должен их допускать. Увлечение азартными играми, сомнительными делами, в погоне получить крупную прибыль, в этом году может быть наказано хозяйкой года, и Петуху свою активность следует направить только в созидательную профессиональную деятельность или бизнес.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи энергичный Петух получит только тот доход, который заработает собственным трудом. Вложения в бизнес могут открыть для него перспективы, и Петух, чтобы сделать этот шаг, будет использовать те средства, которые ранее оставлял на своих счетах. На помощь друзей в этом году также рассчитывать не придётся, потому что ни у кого не окажется свободных средств.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи эгоистичный Петух будет предъявлять к избраннику много требований, чем вызовет его недовольство и ссоры. Одинокого Петуха любовь ждёт в апреле - именно эти отношения составят счастье представителя этого зодиакального знака на долгие годы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.