Восточный гороскоп 2013 для Собаки

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи для Собаки не отпущено больших испытаний – год пройдёт в штатном режиме. Но это вовсе не означает, что к этому периоду необходимо относиться, как к самому заурядному – у этого времени есть определённые преимущества, которые Собака должна использовать в своей жизни. Возможно, этот период не обещает ей больших взлётов, но, в то же время, в её жизни не будет крушений и кризисов. Этот год можно считать стартовым, и Собака сможет сделать очень много, чтобы в будущем добиться успеха гораздо быстрее всех. восточный гороскоп на 2013 год для Собаки

Гороскоп на 2013 год Змеи для Собаки

2013 год Чёрной Водяной Змеи требует внимания Трудолюбивой Собаки, её решительности и целеустремлённости. Поскольку время будет позволять, Собака может подумать об изменении стиля своей профессиональной деятельности, методов созидательной работы, а может – профессии или места работы. Этот год будет благоприятен для неторопливых экспериментов, пробы себя в разных сферах профессиональной деятельности, неторопливого выбора пути. Как и во все другие годы, Собаке будет очень важно поставить перед собой глобальную цель, а также выстроить план по её достижению. Будет хорошо, если представитель этого зодиакального знака продолжит свою работу, начатую в прошлом году. Собака должна уделить внимание всем мелочам, проблемам, и устранить ошибки. Для того, чтобы перспективы карьеры, профессиональной деятельности или бизнеса были намного шире, Собаке можно подумать о начале обучения. Она может получить второе образование, повысить квалификацию, заниматься самообразованием для расширения кругозора. Этот год будет хорош для корпоративной деятельности, поэтому Собака должна планировать не работу в одиночку, а участие в совместном проекте. Как человек откровенный и предельно честный, Собака будет всегда стоять на страже истины. Если она увидит чьи-либо попытки использовать других людей, переложить свою работу на плечи других, Собака может встать на защиту правды. Естественно, что это не понравится её противникам, и в коллективе может возникнуть противостояние. Собака не должна подпитывать этот конфликт – со временем он уляжется сам собой. Свою активность лучше посвятить созидательной работе, которая потребует предельного внимания и полной включенности Собаки в работу. В этом году Собака – бизнесмен наверняка займётся расширением бизнеса, модернизацией. Она сможет найти эффективные партнерства, которые поддержат её бизнес на пути развития. Собака служащий всегда имеет хорошую репутацию, как аккуратный и ответственный исполнитель, но в руководстве проектом она также покажет себя только с лучшей стороны. На сплетни и слухи представителю этого зодиакального знака реагировать не нужно, иначе она будет втянута в затяжной межличностный конфликт, который будет очень трудно разрешить в будущем. Выжидательная позиция – не самый лучший способ добиться успеха, и Собака всеми силами должна преодолевать свою пассивность.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи доходы Собаки будут расти параллельно усилиям в работе. Быстрее всех стабильности в материальной сфере добьётся Собака – бизнесмен, которая активна и планомерна в работе. Покупки, сделанные весной и летом, будут особенно удачными.

2013 год Чёрной Водяной Змеи подарит Собаке долгожданные романтические отношения – которые, впрочем, очень быстро закончатся обоюдным разочарованием партнеров. Семейная Собака должна уделять своим близким гораздо больше внимания. Дети нуждаются в поддержке и помощи, в этом году Собака будет решать их проблемы, заниматься вопросами обучения и воспитания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.