Восточный гороскоп 2013 для Свиньи

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи хозяйственная и добродушная Свинья будет чувствовать некоторое беспокойство от обилия проблем на её пути, но в то же время проблемы не помешают ей жить в полную силу, воплощать в жизнь задуманное, устраивать личную жизнь и дом. Хозяйка года не любит Свинью, они стараются обходить друг друга стороной. В этом году Змея будет расставлять на пути Свиньи разного рода ловушки, и весь процесс их преодоления капризной и пугливой Свиньёй будет весьма забавлять её. восточный гороскоп на 2013 год для Свиньи

Гороскоп на 2013 год Змеи для Свиньи

2013 год Чёрной Водяной Змеи эмоциональная Свинья будет очень обижена на хозяйку года за то, что она так неласково примет её. Но Свинья, столкнувшись с небольшими проблемами, в этом году будет готова с ними бороться. Трудности будут, словно стимулировать Свинью – быть гораздо активнее и энергичнее. Она не выносит непорядок вокруг себя, и станет работать с особым рвением, когда заметит погрешности. Свинья будет стремиться избавиться от тех своих недостатков, которые мешают идти вперёд. Если она не передумает, то с таким развитием событий она сможет обратить это время себе в пользу. Например, в 2013 году Чёрной Водяной Змеи у Свиньи получится создать малый бизнес, и особенно хорошо пойдут дела в купле-продаже. Свинья будет очень органична в творчестве, она сможет стать незаменимым организатором различных мероприятий. Свинья пуглива, но хорошие результаты, которые покажет ей её работа, убедят её работать дальше в том же ритме, без страха. Свинья очень общительна, в трудные минуты она всегда ищет утешения, поддержки и помощи у друзей. Как правило, у Свиньи очень много друзей, и все они готовы помочь ей. Но в наступающем году есть опасность, что около представителя этого зодиакального знака обоснуются мошенники и аферисты, желающие войти в доброе расположение Свиньи, и использовать её деньги или работу в своих меркантильных интересах. Свинья должна непременно развивать интуицию, чтобы научиться отличать «зёрна от плевел». Новые проекты в наступающем году могут пойти не очень хорошо, поэтому Свинья должна продолжать ту работу, которая начата в прошлом году. Лёгкость на подъём, жизнерадостность, открытость представителя этого зодиакального знака помогут ему держаться на плаву даже в очень трудных ситуациях. Корпоративные дела помогут Свинье адаптироваться к работе, находить своевременную помощь и поддержку, быть объективной и ответственной. С середины года в карьере Свиньи может произойти неожиданный поворот - она получит предложение выгодной для неё должности или другие условия работы. Она будет в центре внимания, к ней охотно станут идти за советами. Добрая Свинья не должна выполнять работу за других, иначе она рискует упустить свою собственную.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивая Свинья будет иметь стабильный доход. Она не должна тратить деньги бездумно, иначе очень скоро она рискует остаться без копейки в кармане. Весной наступит самое трудное время, когда Свинья будет вынуждена строго экономить. Если представитель этого зодиакального знака не станет подвергать свой капитал большим испытаниям, то уже к осени может открыть бизнес на собственные деньг, или сделать выгодные вложения в уже имеющийся свой или чужой бизнес.

Осенью 2013 года Чёрной Водяной Змеи одинокая Свинья встретится со своей любовью, и в паре сложатся счастливые и очень прочные отношения. Брак партнеры могу заключить ещё до конца 2013 года, но лучше всё-таки это решение стоит отложить на следующий год. Семейная Свинья будет провоцировать ссоры с партнером, потому что станет очень придирчива и капризна.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.