Восточный гороскоп 2013 для Тигра

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи смелому и активному Тигру будет очень легко преодолевать все видимые и невидимые препятствия. Хотя с хозяйкой года Тигра не связывает крепкая дружба - они иногда противостоят друг другу, но она, несомненно, уважает его за силу, мощь, мудрость и решительность. Если бы Тигр смог воспользоваться всеми возможностями, которые ему предоставит этот год, он был бы абсолютным победителем по итогам этого периода. Но, к сожалению, представитель этого зодиакального знака очень часто делает ошибки, которые надолго задерживают его на этапах пути. восточный гороскоп на 2013 год для Тигра

Гороскоп на 2013 год Змеи для Тигра

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Тигр будет ощущать помощь и поддержку хозяйки года. Он будет успешен только тогда, когда будет активен в отношении своей работы, конструктивной позиции в отношениях с окружающими людьми. Тигру в этом году не придётся почивать на лаврах – время потребует от него кропотливой, аккуратной и довольно насыщенной работы, практического исполнения своих профессиональных обязанностей. Тигр не должен уходить в празднования, лозунги, высокомерное правление, потому что, даже если он руководитель, он должен работать вместе со всеми, участвуя в корпоративной работе. Конечно, основной акцент Тигр будет ставить на свою карьеру, но высокая должность и хороший оклад не должны быть самоцелью. Задача представителя этого зодиакального знака - накопить полезный в работе опыт, заслужить уважение. Авторитет в коллективе, найти подходящие партнерские и дружеские связи. Чем больше Тигр окружит себя такими положительными моментами, тем легче ему будет продвигаться к своей цели. Он должен иметь в виду, что в наступающем году столкнётся с ситуацией, когда необязательные или непорядочные партнеры подведут его, нарушая все его планы. Тигр должен опасность развития грандиозного скандала свести к минимуму и в этом случае. К тому же, данная ситуация заострит его внимание на том, что ему пора бы уже и обновить свои деловые партнерские связи. Широкие знакомства, важные люди, которых он встретит в этом году, с лихвой заменят ему те деловые отношения, которые уже изжили себя. Если Тигр станет толерантным, стрессоустойчивым, конфликтные ситуации возле него будут происходить значительно реже. Возможно, в наступающем году у Тигра не найдётся большого периода времени, который он смог бы посвятить отдыху. Но отдых, релаксация, получение других впечатлений ему просто необходимы. Свой ежегодный отпуск Тигр может разделить на две части, и первый отдых устроить в начале весны, а второй – к концу осени. Если представитель этого зодиакального знака сможет проследить за своими эмоциями, контролировать их, и направлять в конструктивное русло, созидательный труд, то по итогам 2013 года Чёрной Водяной Змеи полученные результаты удивят не только окружающих людей, но и его самого.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивый Тигр сможет заработать неплохие деньги, которые в дальнейшем могут быть направлены в его бизнес или на покупку недвижимости. Представитель этого зодиакального знака будет очень хорош в деловой сфере, потому что сумеет заключить самые выгодные контракты, обходя конкурентов.

Поскольку в 2013 году Чёрной Водяной Змеи занятой Тигр будет уделять максимум внимания своей профессиональной сфере или бизнесу, он рискует спровоцировать ссоры в семье. Но если супруги объединяться в одном деле или хобби, то они смогут обойтись без скандалов. У одинокого Тигра будут возможности познакомиться с потенциальными претендентами на отношения, но он вряд ли допустит их развития больше, чем обычный флирт.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.