Восточный гороскоп 2013 для Змеи

2013 год Чёрной Водяной Змеи представительница этого зодиакального знака Восточного гороскопа будет править балом. Змея будет умело пользоваться благоприятным временем для того, чтобы вывести свою жизнь на новую, более качественную орбиту. Хотя представитель этого зодиакального знака не любит быть на виду, в любом коллективе он будет претендовать на роль неформального лидера. Змее это удастся – везде будут считаться с её мнением, спрашивать её совета, выполнять её рекомендации. восточный гороскоп на 2013 год для Змеи

Гороскоп на 2013 год Змеи для Змеи

2013 год Чёрной Водяной Змеи является началом нового цикла в жизни представителя этого зодиакального знака. В 2013 году Змея будет выполнять столько работы, сколько не сделала во все последние годы. Она почувствует планетарную помощь, и решится даже на самые амбициозные проекты. Змея обладает достаточной гибкостью, мудростью, спокойствием, она будет очень хороша в роли руководителя производственного проекта. Но представитель этого зодиакального знака постарается отказываться от той работы, которая связана с прямым общением, с ведением переговоров – не потому, что она не может с ней справиться, а потому что предпочитает быть наблюдателем, пассивным участником, но не активным лидером. В бизнесе Змея раньше всех оформит необходимые формальности и заключит очень выгодные для неё сделки. Змея – служащий задумается о продолжении образования, и будет успешно сочетать это с созидательной работой. В начале года ей необходимо заниматься планированием своей деятельности на год, чтобы выбирать всегда правильный маршрут. До середины года Змея может предъявить требования руководству компании о предоставлении ей премии, прибавки к зарплате или новой должности – по всем показателям, она имеет самый лучший результат в коллективе, и заслужила все привилегии. Если к середине года Змея – служащий получит должность, или перейдёт на новую работу, то всю оставшуюся часть года она посвятит адаптации на рабочем месте, началу своей карьеры с нуля. В любой работе Змея должна ориентироваться не только на свою интуицию и опыт, но также на мнение и рекомендации окружающих людей – так она сможет быть максимально объективной. Проблемы в жизни и работе Змеи возникать обязательно будут, но она имеет силы разрешить их довольно быстро и безболезненно для себя. Если представитель этого зодиакального знака запланировал сменить работу, то это необходимо сделать в самом начале года, когда время будет наиболее благоприятно для такого рода перемен. Работая в коллективе, Змея будет выделяться на фоне других сотрудников мудростью, опытом, уравновешенностью. Даже те коллективные споры и ссоры, которые могут произойти весной или летом, её почти не коснутся. Змея может быть миротворцем при любой спорной и конфликтной ситуации, на неё необходимо ориентироваться. Но Змея может попасть в поле зрения неблагонадёжных людей, желающих заработать на её добром расположении ко всем, стремлении помочь всем. Змея должна научиться интуитивно «вычислять» паразитов в своей профессиональной сфере или бизнесе, чтобы не предоставлять им блага.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи представитель этого зодиакального знака будет получать стабильный доход. Но её расходы будут велики, так как ей придётся потратить большие суммы денег на лечение родственников, помощь близким и друзьям.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи представитель этого зодиакального знака будет расположен к романтическим встречам и флиртам, однако, одинокая Змея не станет торопиться с развитием серьёзных отношений. Семейная Змея может флиртовать и изменять супругу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.