Гороскоп на 2014 год Козерог

В 2014 году Лошади китайский гороскоп предрекает Козерогам внутренние и внешние перемены. Постарайтесь в последующие 12 месяцев открыть свою душу для восприятия всего нового и интересного, ведь именно природная любознательность поможет Вам добиться желаемого результата. Благосклонность Юпитера приведет к тому, что люди будут легко идти с Козерогами на контакт, сразу проникаясь к представителям этого знака зодиака безоговорочным доверием, а уж на фундаменте симпатии и веры можно построить что угодно, начиная от дружбы и заканчивая взаимовыгодным сотрудничеством. Не менее сильным окажется и влияние Нептуна, который сделает внутреннее «я» Козерогов исключительно сильным и громогласным. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции, ведь зачастую «я так чувствую» Козерогов будет оказываться вернее расчетов финансовых аналитиков и заключений экспертов. Правда, с июня и до середины ноября гороскоп советует Вам дважды пересматривать принятые решения и сделанные умозаключения, ведь в этот период Нептун начнет двигаться в обратном направлении, вырывая своих подопечных из реальности и заставляя совершать ошибки. Тот, кто окажется не в силах сопротивляться планетарному влиянию, может не заметить нечто важное в происходящих событиях и упустить благоприятные возможности.

Гороскоп на 2014 год для Козерога

гороскоп на 2014 год козерог

Покровитель Козерогов Сатурн в 2014 году обратит пристальное внимание на окружение своих подопечных. Планета будет похожа на строгую мамашу, которая выговаривает любимому чаду: «Не дружи с Петей, потому что он курит за гаражами, не общайся с Мишей, потому что он сквернословит, и пригласи в гости хорошего мальчика Павлика, который играет на виолончели и учится на одни пятерки». Сатурн тщательно просканирует Ваших друзей, знакомых, коллег, и тех, кто не пройдет фейс контроль, выметет прочь из Вашей жизни. Таким образом, к 31 декабря круг знакомств Козерогов значительно сузится, зато вокруг них останутся действительно близкие по духу люди, с которыми был съеден не 1 пуд соли и пережита не 1 передряга. С марта по июль Сатурн будет двигаться назад, в результате чего Козероги могут впасть в апатию и уныние. Вы начнете напоминать себе ослика, бегущего за морковкой: километры пути пройдены, но желанное лакомство по-прежнему висит возле самого носа, дразня и не даваясь в руки, а самое обидное то, что выгоду от Вашего бега получает кто-то другой. Гороскоп советует Вам не настраиваться на пессимистичный лад и вспомнить, что посеянное в землю зерно прорастает не сразу, поэтому нужно запастись терпением и продолжать ухаживать за своим огородом. Ответственно подходите к получаемым заданиям и шлифуйте результат до зеркального блеска, чтобы устранить все заусенцы и шероховатости, ведь любая халтура выйдет боком Вам самому.

Люди, празднующие свой день рождения в начале января (с 1го по 5е число) в 2014 году попадут под влияние Плутона. Эта планета не отличается особой мягкостью и сентиментальностью по отношению к своим подопечным, поэтому ждите трудностей. Помогать Вам, подобно остальным небесным светилам, небесный покровитель не станет, ведь девиз Плутона: «Сделай человека сильным, чтобы он самостоятельно преодолел любые жизненные препятствия!». Следуя этой логике на пути Козерогов периодически начнут появляться высокие барьеры и разливаться водные преграды, за преодоление которых им стоило бы дать медаль. Пока Ваши конкуренты лениво перепрыгивают низкие оградки и переходят вброд лесные ручейки, Вы будете штурмовать бетонные стены и переплывать широкие реки, чтобы добраться до заветной цели. Уже через пару месяцев такой жизни Вы сможете снести лбом все преграды, будь они хоть из кирпича, хоть из стали, хоть из необработанных алмазов. В Козероге в 2014 году ярко проявятся упорство, уверенность в себе и нацеленность на результат, что принесет ему успех на деловом поприще и повысит авторитет в глазах окружающих. Понятно, что форсировать реки и покорять крепости Вы сможете, только если сбросите все лишнее, оставив при себе только действительно ценные составляющие жизни. Год Лошади способствует избавлению от старых, ненужных отношений и выдохнувшихся чувств, ведь на жизненную арену выходят победители, рвущиеся в самую гущу боя, а полковые мулы, покорно тянущие тяжелую поклажу, остаются в прошлом.

Еще одним небесным покровителем, играющим важную роль в Вашей жизни в 2014 году, окажется Уран. Это планета бунтарей и мятежников, чей свободный дух не переносит диктата и ограничений. Китайский гороскоп предупреждает, что спутникам жизни Козерогов следует быть очень осторожными и тактичными, ведь эти упрямцы вполне способны в пылу гнева хлопнуть дверью и уйти навсегда. Построенные отношения и сложившийся порядок дел значительно упадут в цене на внутренней бирже этого знака зодиака, поэтому многие люди решатся на смену места жительства или работы. Звезды обещают, что подобные инициативы в итоге сделают Вас счастливее, хотя, может быть, ощущение счастья Вам принесет сам факт достижения поставленной цели. Однако во втором полугодии Козерогам следует дважды подумать прежде чем принимать судьбоносные решения, ведь Уран в этот период будет пятиться назад, так что и бунтарские начинания могут оказаться провальными. Не пытайтесь жить по плану, ведь сама жизнь в 2014 году будет путать Вам карты, то подводя к разрыву отношений, то подталкивая к воссоединению. Смело плывите по бурному жизненному морю, лавируя между острыми рифами и избегая подводных камней, ведь именно Вы являетесь капитаном своей судьбы!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.