Гороскоп на 2014 год Лев

В 2014 году Лошади многие люди, родившиеся под знаком зодиака Лев, на своей собственной шкуре испытают незавидную участь попавшего впросак любовника. Звезды наделят Вас необыкновенной притягательностью для представителей противоположного пола, а уж отказываться от добычи, которая сама бежит в лапы и лезет в постель, царь зверей не привык. Однако Нептун, наделяющий людей властью над сердцами окружающих, в течение последующих 12 месяцев не раз поднимет себе настроение за Ваш счет. Львы в совершенстве освоят технику маскировки в шкафах, скоростное одевание и экстремальный спуск по пожарной лестнице. Китайский гороскоп советует Вам поддерживать хорошую физическую форму, ведь тренированное тело, скорость и выносливость не раз спасут Ваше здоровье от разъяренных рогоносцев.

Гороскоп на 2014 год для Льва

гороскоп на 2014 год лев

Особенно удачным выдастся 2014 год для Львов, рожденных в первой трети августа. Хозяйничающий в Вашей жизни Уран даст Вам возможность повернуть свою Судьбу в желаемом направлении. Львы будут ясно видеть цель и пойдут к ней напролом, игнорируя любые препятствия. Что бы Вы ни захотели изменить (место работы, жилье, семейное положение, пол) – все увенчается успехом. Каждое действие будет поднимать царя зверей на ступеньку выше, приближая к намеченным вершинам. Гороскоп советует Вам воспользоваться годом открытых дверей и сделать шаг в неизведанный мир. Решитесь на стажировку, учебу или хотя бы отдых в незнакомой стране, и Вы откроете для себя много интересного. Полученные знания помогут Львам открыть нечто новое внутри себя, переосмыслить прожитую жизнь, а то и завязать полезные деловые знакомства.

Финансовое положение Львов на протяжении 2014 года будет нестабильным. Вы словно ходите по минному полю, где любое неосторожное движение грозит разнести Вас на отдельные фрагменты. Однако и награда смельчаков и авантюристов ждет богатая, так что рискуйте, но с умом. Царю зверей следует иметь в виду, что планета миражей и обмана Нептун не раз спутает ему карты и наведет хитрые мороки. Подвергайте скрупулезному анализу каждое свое действие, ведь самые заманчивые перспективы на проверку могут оказаться пустым звуком. В работе с другими людьми старайтесь иметь при себе запасной план на случай измены союзников. Львы, неосмотрительно доверившиеся недобросовестным деловым партнерам, надолго подорвут свое материальное благополучие и залягут в логове зализывать раны.

В период с июня до середины ноября внешний мир неожиданно захлопнет перед Вами двери, оставив лишь узкое окошко, протиснуться в которое смогут лишь очень гибкие и настойчивые люди. Это обусловлено обратным движением Нептуна, который поселит в наших душах недоверие друг к другу. Каждый человек словно раздробится на ряд двойников, и понять, какие качества окружающих – настоящие, а какие – плод нашего воображения, станет сложно. Не обижайтесь, столкнувшись с людским недоверием на деловом или любовном фронте. Гороскоп свидетельствует, что при сложившейся траектории Нептуна это нормально, и сомнения вызваны не личностными характеристиками коллег, друзей и знакомых, а нашим внутренним состоянием и боязнью ошибиться. Львам следует проявить терпение и не форсировать события. Постепенно поток людских эмоций вернется в прежнее русло, а Вы вновь обретете доверие дорогих Вам людей.

Произошедшие в 2014 году затмения, заставят Львов, как впрочем и остальные знаки зодиака, пересмотреть существующий порядок дел. В период исчезновения с небосклона Луны (это произойдет 15 апреля и 8 октября) Вы обнаружите, что не столь сильны в ораторском искусстве, как полагали до этого. Попробуйте в эти дни вести скрупулезный подсчет того, сколько раз Вы вступали в дискуссии, и сколько раз вышли из них победителем. Скорее всего, результат не устроит властолюбивого Льва, жаждущего от окружающих послушания и подчинения, поэтому впоследствии он сделает акцент на усилении своего красноречия. Звезды советуют Вам обращать внимание не только на аргументы спора, но и на сам тон разговора. Зачастую эгоцентричный Лев настолько сконцентрирован на себе, что отгораживается от собеседника каменной стеной. Поддаваться на убеждения стенки никто не хочет, поэтому спорщики остаются каждый при своем мнении. Постарайтесь внять доводам оппонента, проявить понимание и участие, тогда ваши шансы прийти к консенсусу значительно повысятся.

Затмение солнца, ожидаемое 29 апреля, повлияет в большей степени на профессиональную сферу. Отвлекитесь от непрерывного движения вперед и оглядитесь вокруг: возможно, Вы откроете для себя более заманчивые перспективы и свернете с намеченного пути, чтобы в итоге достичь большего. Четвертое затмение года Лошади также окажется солнечным и произойдет 24 октября. В этот день бури будут бушевать исключительно вокруг семейного гнезда Львов. Если у Вас есть претензии к любимому человеку или планы по улучшению жилищных условий, то отложите их до лучших времен. Любая деятельность в этом направлении, скорее всего, окажется проблемной и безрезультатной. Вы же не хотите приобрести квартиру с соседями-алкоголиками или разругаться в пух и прах со второй половиной из-за пустячного замечания? Вообще на протяжении 2014 года жизнь потребует от нас уделять больше внимания родным и близким. Если Вы вознамерились начать самостоятельную жизнь, то повремените с этим решением. Сейчас нашим родителям, как никогда, нужны уход, забота и внимание. Если Львы научатся отдавать миру больше, чем взяли, то покровительница этого года Лошадь сумеет вознаградить их по-царски!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.