Гороскоп декабрь 2014 Близнецы

В декабре гороскоп просит всех Близнецов быть осторожнее, иначе лежать Вам весь месяц в постели, причем не с секс-символами глянцевых журналов, а с простудой и гриппом. Бережно отнеситесь к своему здоровью, если не хотите за новогодним столом вместо холодного спиртного пить теплый компот. Взаимоотношения с внешним миром у Вашего знака зодиака в конце года будут напоминать липкую паутину, в которой с каждым неосторожным движением запутываешься еще больше. Домочадцы начнут изводить Близнецов придирками, а любимый человек объявит холодную войну без объяснения причин. Вы потратите немало времени, ломая голову над тем, в чем же Вы провинились. Не проявляйте в данной ситуации ветрености и не думайте, что ситуация со временем нормализуется сама собой. Это все равно, что страдать от зубной боли, но при этом упорно пичкать больной нерв народными примочками и растворами в надежде, что они снимут хворь, вместо того, чтобы пойти к врачу и решить проблему раз и навсегда. Если Вы не понимаете причин отчужденности и недовольства близких, то вызовите их на откровенный разговор и вскройте сущность проблемы. Возможно, Вам придется начать борьбу с собственными недостатками или решиться на серьезный шаг в отношениях, чтобы не потерять дорогих сердцу людей. Близнецы

Свободные Близнецы в декабре 2014 года должны внимательнее смотреть по сторонам, ведь гороскоп обещает им судьбоносное знакомство. В этом месяце Вам следует серьезнее относиться к завязываемым отношениям, так как даже безобидный ужин с коллегой после тяжелой трудовой недели может со временем перерасти в нечто большее. Звезды с присущей им щедростью подарят Вам множество приятных знакомств, и Близнецам останется лишь выбирать, но вот это-то и окажется самым тяжелым! Все претенденты на Ваше сердце и досуг будут такими разными, но каждый окажется по-своему привлекательным, так что сравнивать придется совершенно разные категории. Жизнь словно предлагает Вам выбор между шоколадным тортом и хорошей погодой – оба события хороши сами по себе, но совершенно не сравнимы друг с другом. Все же Близнецам придется определиться, ведь долго играть сердцами возлюбленных не стоит, если не хотите остаться ни с чем.

Известно, что представители Вашего знака зодиака всегда славились обаянием и умением ладить с людьми. Однако гороскоп предупреждает, что в декабре в налаженном небесном механизме что-то застопорится и обычной доброжелательности уже не хватит, чтобы создать теплую атмосферу в условиях серых офисных будней. Коллеги вдруг начнут сыпать колкими замечаниями и неприятными высказываниями в Ваш адрес. Ни в коем случае не ввязывайтесь в борьбу с противниками, тратя на них силы и рабочее время. Звезды дают Вам шанс сыграть на контрасте и предстать перед начальством хладнокровным, компетентным сотрудником, который делает свое дело и не опускается до разборок с недоброжелателями. Декабрь идеально подходит для подвижных детей Воздуха, которые готовы меняться каждую секунду. Внешние обстоятельства порадуют Близнецов своей нестабильностью и колебаниями, так что пока весь коллектив будет глотать валидол от того, что все планы и прогнозы летят к черту, Вы сможете взять ситуацию под свой контроль и повернуть ее в выгодную для Компании сторону. Обострившаяся интуиция поможет Близнецам принять правильное решение, поэтому чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, не пренебрегая, впрочем, мнением компетентных коллег. Попробуйте соединить собственное деловое чутье с аналитическими данными финансистов, и тогда благоприятный результат не заставит себя ждать! Работающие в крупных международных компаниях Близнецы в декабре 2014 года могут обратить свой взор в сторону соседних рынков. Вам захочется сменить обстановку и попробовать себя в новых условиях. Вас начнут манить дальние горизонты, неизведанные трудности и незнакомая обстановка. Гороскоп обещает Близнецам удачу в подобных начинаниях, так что дерзайте! Помните, что чем дальше путешествие, тем больше открытий и выгод оно сулит!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.