Гороскоп февраль 2014 Близнецы

В феврале 2014 года Близнецы развернутся во всю широту своей дружелюбной натуры: оптимизм и энергия будут бить ключом, заставляя окружающих сожалеть, что они не принадлежат к этому позитивному знаку зодиака. Думаю, если бы «Титаник» тонул в этом месяце, то под предводительством неунывающих Близнецов спаслось бы больше народа, который, напевая непристойные песенки и попивая ром, погреб бы навстречу приключениям. Ваш личностный магнетизм в этот период времени будет зашкаливать, так что будьте готовы к толпе поклонниц и поклонников, которые начнут соперничать за право выпить в вашей компании чашку кофе или выгулять Вашего лабрадора (если лабрадора у Вас нет, то Вам его с радостью подарят обожатели). Так что если Вы давно мечтали познакомиться с Хайди Клум, то сейчас самое время. Близнецы

Несвободным Близнецам в феврале придется тяжелее. В самом деле, трудно излучать очарование и притягивать заинтересованные взгляды под ревнивым наблюдением второй половины. Хотя, если у Вас есть выгодная страховка от ушибов, ссадин и переломов, то можно попробовать. Кроме того, Меркурий с Нептуном, словно сговорившись, добавят в Близнецов склонность к анализу и размышлениям по поводу собственной жизни. В итоге представители этого знака зодиака сначала изведут себя и партнера тяжелыми беседами на тему «Что ты имел в виду, когда подарил мне на день рождения открытку с зайчонком?». Потом Близнец потратит несколько дней на раздумья над вопросом «Хочу ли я прожить всю жизнь с девушкой, которая смешно морщит нос, когда смеется?». И в итоге, придя к какому-то решению, озвучит его партнеру. Этот период крайне полезен, ведь теперь те Близнецы, которые ощущали внутренний дискомфорт в отношениях, поставят на них точку и пойдут дальше, а те, кто был счастлив, тоже пойдут дальше, но уже под руку со своим партнером (например, в ЗАГС).

Может случиться так, что, несмотря на все усилия, Вы не можете избавиться от чувства внутреннего недовольства. Вроде все в жизни гладко: и босс улыбается на совещаниях, и вторая половина не отлынивает от мытья посуды, и дети из школы приносят четверки и пятерки. Но что-то все-таки продолжает Вас глодать. Кажется, что начальство улыбается как-то ехидно, тарелки вымыты плохо, а дети научились подделывать подпись учителя и сами себе штампуют высокие оценки. Расслабьтесь, Ваша жизнь действительно идеальна и не содержит подвохов со стороны окружающих. Вам просто необходимо научиться в это верить.

В первой половине февраля 2014 года бросьте все свои силы на работу. Гениальные идеи буквально витают в воздухе, притягиваясь именно к Вам. Близнецам остается лишь прислушиваться к себе и выдавать творческие, нетривиальные идеи начальству. Так что акции представителей этого знака зодиака на офисной бирже стремительно поползут вверх. Неважно, что говорит гороскоп в феврале Вашим противникам, у Вас он обязательно будет лучше. Смело беритесь за самые сложные и интересные проекты, ведь Вы на пути к карьерному продвижению (или даже взлету). Сейчас неважно, что у конкурентов дипломов больше и ноги длиннее, ведь ум, наблюдательность и творческий подход к делу легко это затмят.

Работая, не зацикливайтесь исключительно на своих прямых обязанностях. Если посмотреть чуть шире, то Вы без труда найдете дополнительный источник заработка. В феврале главное для Близнецов - это не поверить в собственную неуязвимость, что легко сделать, учитывая всестороннюю поддержку звезд. Но в этом случае Вы рискуете не справиться с взятыми на себя обязательствами. Мы не в космосе, так что лишние перегрузки нам ни к чему.

Бонус февраля 2014 года для Близнецов - это помощь Юпитера. Эта планета поможет исполниться Вашему самому заветному желанию. Для этого даже не придется упрямо биться лбом о преграды Судьбы, все произойдет само собой. Вселенная сама подскажет нужное решение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.