Гороскоп октябрь 2014 Близнецы

В октябре реальная жизнь Близнецов станет неотличима от виртуальной: Вы будете много времени тратить на пустопорожние разговоры с окружающими и без конца добавлять новых лиц в друзья. В итоге вокруг представителей этого общительного знака зодиака соберется кружок людей, которые обожают веселиться и оптимистично смотрят на вещи. В середине осени скучать Вам не придется, ведь новые знакомые будут без конца вытаскивать Вас на вечеринки, концерты, мальчишники и девичники. В проигрыше останется только Ваша печень, которой придется справляться с повышенными нагрузками. Испортить радужное настроение Близнецу в октябре 2014 года практически невозможно: даже известие о пробоине в корабле он воспримет как хорошую возможность заняться дайвингом. Непрошибаемая уверенность в том, что мир крутится вокруг них, поможет этому знаку зодиака вертеть земным шаром по своему усмотрению. Близнецы

Если у Вас есть возможность, то побросайте вещи в рюкзак и отправьтесь путешествовать. Неважно, валяетесь ли Вы у бассейна в пятизвездочном отеле или постигаете древнюю мудрость в Индии, все равно Ваши тело и разум погрузятся в состояние блаженного покоя и смогут стряхнуть с себя пыль повседневности. В непривычной обстановке Близнецы по-новому осмыслят свою жизнь и, возможно, откроют новые грани старых отношений. Только вырвавшись из привычного круга дом-работа-ночной клуб, Вы сможете спокойно подумать, чего Вам не хватает в этой жизни, и какие ее стороны Вы хотите поменять. В другое время наша голова занята кучей мелких проблем, и только во время отдыха мы получаем возможность остановиться и оглядеться, куда же нас завела жизненная гонка. В октябре Близнецы могут внезапно обнаружить, что любовь, которую они давно искали, на самом деле ходит рядом и приветливо здоровается каждое утро в офисе. Гороскоп советует Вам посмотреть на старых друзей новым взглядом, и Вы поймете, что испытываете к кому-то совсем не дружеские чувства. Не оставляйте это открытие при себе и начните атаку по всем правилам любовных романов: совместные ужины, частые звонки, комплименты. Хорошие люди у звезд нарасхват, так что если в октябре не подсуетиться, то небесные покровители пристроят предмет Вашей симпатии под чужое крылышко.

В середине осени доверчивые Близнецы могут попасться в лапы энергетических вампиров, которые будут питаться состраданием и сопереживанием этого знака зодиака. Такой приятель начнет звонить Вам в час ночи и рыдать в трубку так, словно ему в этот момент ампутируют ногу ржавой пилой и без наркоза. После полуторачасовых утешений Вы узнаете, что причина вселенской скорби – это обидное замечание свекрови или проигрыш любимой футбольной команды. Не позволяйте вампирам использовать себя, и если осиновый кол в сердце признан человечеством негуманным методом борьбы с кровопийцами, то игнорирование звонков и блокировка контактов в Интернет-мессенджерах вполне действенны. Эти нехитрые меры спасли от насилия много приличных мозгов.

На работе среднестатистический Близнец в октябре 2014 года забудет о существовании прямых путей и уподобится партизану, готовому лезть в непролазную чащу, лишь бы остаться в живых. Следует признать, что такая тактика принесет свои плоды, ведь конкуренты собьются со следа и не поймут, что же замыслил их творчески одаренный противник. Вы будете искусно запутывать следы и мастерски блефовать, в результате чего обыграете всех соперников. Даже более опасные знаки зодиака окажутся бессильными перед маскировочным гением Близнецов: как можно отомстить врагу, если ты даже найти его не можешь?

В октябре гороскоп советует Вам стать заметнее и ярче, чтобы выдвинуться на первый план в офисной борьбе за повышение. В конце-концов именно Вы находите самых выгодных клиентов и заключаете самые прибыльные сделки! А кому принадлежит большинство творческих идей и нестандартных предложений? Опять Вам! Так почему Вы стеснительно мнетесь в уголке, когда речь заходит о презентации своих достижений? Во взрослой жизни действует тот же принцип, что и в детстве: пока не заберешься на стул, чтобы тебя все увидели, и не расскажешь окружающим стишок, никто тебе конфетку не даст. В этом месяце Близнецы должны отбросить прочь мешающую им скромность, забраться повыше и отнять у Вселенной тот мешок конфет, который они заслужили!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 19 Октября 2014 #
★★★★★
хорошо- заберу свой мешок с конфетками
CCCCC 7 Ноября 2014 #
я свой мешок приберу к рукам )

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.