Гороскоп январь 2014 Близнецы

Празднование Нового года для Близнецов окажется затяжным и охватит весь январь 2014 года. Межличностные отношения будут напоминать веселое застолье: сначала хорошее настроение и обильное спиртное, а потом вопросы на тему «Ты меня уважаешь?» и пьяные ссоры. Причем зачинщиками конфликтов станут представители именно этого знака зодиака. Близнецы, способные очаровать даже бетонный столб, в январе словно вывернут все свои положительные качества наизнанку, демонстрируя самые темные стороны характера. Родным и близким, которые попадут в тайфун эмоций этого двойственного знака, придется несладко. Близнец будет ворчать по любому поводу и даже без повода. Ему будет не нравиться то, что вода мокрая, ночь темная, а масло масляное. Если Вы любите своего партнера, то Вам остается лишь сцепить зубы и терпеть, пока этот невыносимо тяжелый месяц наконец-то закончится. Капризным Близнецам гороскоп советует все же держать себя в руках и следовать правилу 50%, то есть высказывать вслух половину того негатива, что вертится в голове. Тогда Вы оттолкнете от себя не всех друзей, а только часть. По окончании месяца, придя в себя, оцените по достоинству выдержку и любовь близких людей, которые остались рядом, несмотря на постоянное ворчание и предъявляемые претензии. Близнецы

Свободные Близнецы в январе вряд ли найдут себе вторую половину. Представители остальных знаков зодиака предпочтут обходить Близнецов по широкой дуге или общаться с ними исключительно по электронной почте. Посудите сами, стали бы Вы встречаться с озлобленным, депрессивным человеком, готовым сделать трагедию из сломанного ногтя или испачканной рубашки?

Недовольство Близнецов миром в целом перетечет и в профессиональные сферы. Стоит ли говорить, что Ваш негативный настрой не сделает партнеров уступчивее, коллег умнее, а начальство щедрее? Все останется по-старому, только окажется окрашенным в черные тона. Однажды Близнец не выдержит несовершенства окружающего мира и решит поменять свою деятельность. Пусть этот порыв вызван временным эмоциональным спадом, но результат окажется положительным и через несколько месяцев позволит Вам улучшить позицию на карьерной лестнице.

Если Вы запланировали на январь крупный проект, то не бросайтесь на него, как солдат на амбразуру. Посвятите некоторое время тщательному сбору информации и анализу данных. Во второй половине месяца звезды немного очнутся от новогодних праздников и начнут помогать Вам в делах. Но даже при содействии небесных светил Близнецам будет казаться, что все идет наперекосяк. Когда эта мысль в очередной раз придет в голову, успокойтесь и осознайте, что все дело в Вашем настрое. Возможно, Вы не успеваете выполнить весь объем работы из-за того, что половину дня сидите в социальных сетях, рассуждая о неизбежном крахе мироздания? Или отсутствие четкого плана заставляет Вас метаться от одного незначительного дела к другому, игнорируя крупные задачи? А может все идет как всегда, ведь и раньше поставки задерживались, партнеры подводили, а коллеги интриговали, просто сейчас это раздражает сильнее обычного? Ситуация взаимопонимания с окружающим миром несколько стабилизируется в конце января. График Близнецов в этот период будет забит под завязку переговорами и встречами, а умение убеждать людей начнет потихоньку возвращаться.

Постоянные праздники подорвут материальную базу Близнецов, ведь подарки – удовольствие не из дешевых. Вы должны научиться контролировать свои траты и выбирать оптимальные варианты между желаемым и доступным, так как кошелек все-таки не бездонный. Если Вы в конце месяца колеблетесь между покупкой колбасы и шампуня (а на оба товара денег уже не хватает), то, может, это знак, что пора задуматься о планировании расходов или сесть на диету?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.