Гороскоп август 2014 Дева

Жизнь Дев в августе станет прекрасной иллюстрацией к народной пословице «терпение и труд все перетрут». Все цели окажутся достижимыми, если Вы сможете их внятно сформулировать и не пожалеете сил на их реализацию. Семейная жизнь будет спокойной и ровной, если Девы не начнут ревновать любимого человека ко всем одушевленным и неодушевленным предметам в радиусе 10 километров. Вследствие эмоциональной закрытости этого знака зодиака партнеры Дев могут даже не заметить, что тех что-то гложет. Вы будете продолжать выполнять домашние обязанности и даже не намекнете на истинную причину плохого настроения, отговариваясь проблемами на работе. Гороскоп советует Девам прекратить использовать эту модель поведения, ведь мы все не каменные, и если долгое время заставлять внутреннее недовольство вариться в собственном соку, то можно довариться до динамита, который в один не прекрасный день пустит на воздух ваши отношения. Даже если любимый человек захочет исправить ситуацию, будет уже слишком поздно. Поверьте, лучше изначально обращаться с чувствами аккуратно, чем потом пытаться склеить разбитое. Дайте понять второй половине, что Вам неприятен его флирт с представителями противоположного пола, и постарайтесь не накручивать себя понапрасну. Дева

Над личной жизнью в августе придется поработать. Одиноким Девам гороскоп советует активно искать пару или начать наступление на объект страсти. Если любимый человек в Вашей жизни присутствует, то приложите все усилия, чтобы сделать отношения более глубокими и доверительными. Не отказывайтесь от приглашений в гости к родственникам и друзьям второй половинки и постарайтесь найти с ними общий язык. Как бы Вы ни хотели, они – часть Вашего любимого человека, и ограничивать их общение все равно, что уговаривать его отрубить себе палец. Не требуйте от партнера жертв, чтобы однажды ему не пришло в голову принести в жертву Вас. В августе звезды подарят Девам дар убеждения и взаимодействия с людьми. Никто не сможет заподозрить этот знак зодиака в обмане или неискренности, так что если Вы давно хотели перед кем-то извиниться или признаться в любви, то воспользуйтесь этой возможностью. Все, что Вы сейчас скажете, будет идти от чистого сердца, и мысли не застынут в голове мерзлым комом, как это иногда бывает, а без труда облекутся в нужные слова.

Тем солдатам трудового фронта, которые хотят стать генералами, в августе 2014 года стоит перестать отсиживаться в засаде, и пора броситься в атаку на врага. Девы должны демонстрировать активную офисную позицию и высокий уровень адаптации к новым условиям. Чтобы достичь успеха Вам необходимо будет не только быстро бежать к финишу, но еще и выделывать различные кульбиты, чтобы сбить с толку преследователей. Станьте хитрее и научитесь блефовать, даже если у Вас на руках вместо сильных карт оказался набор старых открыток. Звезды в этом месяце благоволят смелым, неординарным людям. Если Дева в конце лета откинет присущий ей консерватизм, то обнаружит, что один и тот же рабочий процесс можно выполнять как минимум 2 способами. Не противьтесь новым веяниям жизни, ведь они значительно упрощают и облегчают наш труд. Ленивым Девам гороскоп в августе укажет на недопустимость пренебрежительного отношения к работе. Стоит Вам открыть страничку в Одноклассниках, как незаметно подошедший шеф спросит про отчет, который Вы должны были закончить 2 дня назад. Стоит чуть задержаться после обеденного перерыва или на 5 минут раньше уйти с работы, как именно в это время произойдет внеплановая проверка трудовой дисциплины. Если не хотите заработать репутацию пропащего сотрудника, то преодолейте летнюю лень и возьмитесь за ум.

Начальник-Дева в августе 2014 года заслужит репутацию жесткого, но справедливого руководителя. Вывести его из равновесия и заставить повысить голос будет довольно сложно, разве что Вы на важные переговоры придете в балетной пачке и начнете делать партнерам непристойные предложения. Тех же сотрудников, которые ответственно подходят к заданиям и действительно работают, а не создают видимость бурной деятельности, Дева отметит и поощрит. Представители этого знака зодиака умеют отключать эмоции и видеть в человеке исключительно профессионала. Используйте присущую Вам аккуратность и ни на минуту не прерывайте движения к выбранной цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.