Гороскоп июнь 2014 Дева

В июне 2014 года настроения Дев окажутся разбросаны в самом широком диапазоне. Некоторые представители этого знака зодиака будут ходить с хмурыми лицами в ожидании конца света, а некоторые станут яркими мотыльками порхать по жизни, радуясь каждому наступившему дню. В какой группе окажетесь Вы зависит только от Вас. Звезды не могут повлиять на Ваше настроение и восприятие жизни, так что плыть от берега Черной Депрессии к материку Счастливой Жизни придется самостоятельно. Дева

Дев из первой группы ждет тяжелый месяц. Полное уныние будет усугубляться черствым поведением окружающих, которые вместо поддержки начнут Вас игнорировать. Лучшая подруга уедет с бойфрендом на дачу, мама отправится в другой город в гости к сестренке, а молодой человек умчится в байдарочный поход. С Вами останется лишь любимая кошка, да и то только потому, что Вы ее не выпускаете из квартиры, а так она была бы не прочь погулять по нагретым солнцем крышам. Окружающие люди в июне будут без конца ранить Вас своими замечаниями и высказываниями, словно стремясь ударить побольнее. Гороскоп советует Девам перестать столь остро реагировать на слова, ведь в большинстве случаев Вас не хотели обидеть. Просто в том состоянии подавленности, в котором Вы сейчас находитесь, все видится словно через увеличительное стекло, вследствие чего искажается и кажется оскорбительнее, чем есть на самом деле. Бестактная фраза, брошенная в Ваш адрес, должна причинять беспокойства не больше, чем дохлый таракан, но Вы смотрите на таракана в лупу, вот и видите вместо безобидного насекомого страшное, инопланетное чудовище, способное за 1 присест отгрызть Вам лодыжку. Относитесь к жизни легче и пропускайте мимо ушей 90% информации, которая может Вас ранить.

Жители материка Счастливой жизни в июне 2014 года восстановят внутренний покой и равновесие. Бурных романов и жарких перипетий в личной жизни гороскоп Вам не обещает, зато звезды подарят влюбленным парам теплые, доверительные отношения, пропитанные любовью и нежностью. Вы поймете, что значит быть единым целым с любимым человеком и будете счастливы от осознания того, что счастлив он. Семейные отношения Дев в этот период порадуют стабильностью и гармонией, ведь если 2 любящих сердца бьются в унисон, то разладов между ними просто быть не может. Свободные представители этого знака зодиака будут настроены на перемены к лучшему и поиск своей половинки. Они много времени и средств потратят на свой внешний вид, станут чаще бывать в людных местах и заведут множество знакомств. Однако звезды говорят, что серьезного судьбоносного романа в июне не случится. У Дев будут поклонники, но она сердцем будет чувствовать, что это не то и нужно подождать настоящего чувства. Небесные светила полностью одобряют такой подход. Используйте этот месяц, чтобы обзавестись друзьями и повеселиться на полную катушку, ведь хорошее настроение и новые впечатления – это здорово!

В июне 2014 года гороскоп не советует Девам брать карьерные высоты. Сейчас они похожи на отвесные каменистые скалы, так что карабкаться к желанной вершине придется, вгрызаясь в гранит зубами и ломая ногти, что отнимет много сил и времени. Лучше займитесь рутинными делами, а продвижение вверх отложите до более благоприятных времен, иначе существует риск истратить все ресурсы сегодня и оказаться не в состоянии сделать финишный рывок завтра. Для того, чтобы справиться со всем объемом текущих заданий, Девам следует быть быстрыми и маневренными. Вы должны оказаться в самом центре водоворота деловой жизни и чутко реагировать на малейшие изменения температуры и направления потока, своевременно корректируя свой план действий. Такая тактика поможет Вам избежать ошибок, а значит не придется тратить время и энергию на их исправление. Не начинайте новых дел и не беритесь за сложные проекты, оставьте их тем знакам зодиака, чья работоспособность в июне находится на пике, иначе Вы испортите свою репутацию и потеряете завоеванный авторитет. Ваша цель в этом месяце – это продемонстрировать начальству и коллегам добросовестную, аккуратную работу без срывов и скачков, тогда окружающие поймут, что Вы - профессионал своего дела!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.