Гороскоп октябрь 2014 Дева

В октябре 2014 года Девы откроют бюро бесплатных советов. Этот педантичный знак зодиака будет просвещать окружающих во всех сферах жизни, вне зависимости от того, просят его об этом или нет. Случайно столкнувшись с соседкой-Девой в лифте, Вы узнаете, какие акции высоко котируются на Лондонской бирже, как приготовить шоколадный пирог без шоколада и где можно купить самую дешевую гречку. Не удивительно, что от особенно мудрых и готовых к общению Дев незакаленные знаки зодиака начнут шарахаться и убегать. Гороскоп советует Вам в октябре не быть столь навязчивыми и не донимать людей советами. У каждого из нас есть своя голова на плечах, поэтому мы предпочитаем думать самостоятельно, а не руководствоваться чужими подсказками. Высказывайте свое мнение, только если собеседник об этом попросит, так Вам удастся избежать натянутости в отношениях с близкими людьми. Дева

В романтических отношениях Девы возьмут на себя роль стратега, который не двинет войска в атаку, пока досконально не изучит ситуацию. Если представитель этого знака зодиака пригласил Вас в кино, то будьте уверены, что он сделал это не со скуки. Звезды дают 100% гарантию, что прежде, чем решиться на столь важный шаг, он долго присматривался, наводил справки, высчитывал совместимость и прикидывал шансы на то, что дети унаследуют Ваши голубые глаза и его черные волосы. В октябре Девы начнут относиться к романам излишне серьезно, поэтому на легкую интрижку с ними лучше не рассчитывать. Гороскоп просит своих подопечных не увлекаться чтением дамских романов и просмотром романтичных фильмов, а то Ваша фантазия слепит образ совершенного возлюбленного и откажется обращать внимание на обычных людей. Вы так и просидите до старости у окна, поджидая прекрасного принца на белом коне, который виртуозно владеет мечом, сочиняет стихи, превосходно играет на лютне и плачет при виде брошенного котенка.

Семейные Девы также начнут стремиться к идеалу. Им важно, чтобы партнер был самым завидным, дом – самым уютным, а дети – самыми послушными во всем мире. В октябре в своей жажде совершенства Вы можете потерять чувство меры и докатиться до потемкинской деревни, дрессируя домашних перед выходом в свет. Перестаньте ругать ребенка за испачканный костюм и пилить мужа за то, что в гостях он пропустил рюмку водки и вместо тонких рассуждений о творчестве Мураками весь вечер трепался с мужиками о футболе. Девам стоит понять, что внешнее благополучие не имеет ничего общего с благополучием истинным. Поставьте в центр Вселенной семью и игнорируйте различных доброхотов, которые так и норовят указать, чем она отличается от примерной. Помните, что общепринятый пример – это тот же шаблон, в котором осталось мало живого и искреннего. Поблагодарите Бога за то, что Ваша семья именно такая, какая она есть, со всеми недостатками и разногласиями. В жизни бывают трудности, но вы сообща их преодолеваете, что делает родственные связи еще крепче и нерушимее.

В октябре 2014 года гороскоп обещает Девам в профессиональной сфере только позитивные изменения. В середине осени упорный труд прошлых месяцев будет замечен и по достоинству оценен начальством. Если Ваши должностные обязанности неожиданно расширятся, то не торопитесь возмущаться и клясть жадное начальство, которое заставляет работать в 2 раза больше за мизерную надбавку. Возможно, Вас хотят перевести на более высокую должность и сейчас просто проверяют, справитесь ли Вы с возросшими нагрузками. Многих Дев в октябре переведут в другой отдел или на иной участок работы. Подобное горизонтальное передвижение поможет им узнать много нового и состояться как специалист более широкого профиля. Воспринимайте изменения позитивно, ведь для карьеры нет ничего хуже, чем застыть в неподвижности. Не бойтесь во время совещаний выдвигать свои предложения и возражать коллегам. В этом месяце кусок сладкого пирога достанется только уверенным в себе, активным людям, поэтому постарайтесь откусить как можно больше. Поверьте, это вкусно!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.