Гороскоп август 2014 Козерог

Всем родившимся под знаком зодиака Козерог в августе 2014 года очень повезло. Вы можете сердиться, топать ногами, отказываться от первого и второго блюда, предпочитая обедать пряниками и конфетами, а мир будет снисходительно смотреть на Ваши шалости, все спуская любимчику с рук. Свободные Козероги в этом месяце будут отличаться несерьезным отношением к романам. Они начнут энергично строить глазки всему, что движется, и выедать мозги поклонникам почище серной кислоты. Стоит же заикнуться о серьезных чувствах и намерениях, как Козерог ускачет на край света и вернется только после того, как Вы выйдете замуж и наживете со спутником жизни 5х детей. Несмотря на столь ветреное поведение, врагов Козероги себе не наживут, но это ничем, кроме расположения богини любви Венеры, не объяснить. Представители Вашего знака зодиака в конце лета позволят себе незапланированные траты, но постарайтесь, идя в супермаркет, не отпускать рассудок в отпуск, иначе вернетесь домой с горой ненужных вещей и пустой кредитной картой. Козерог

Семейные Козероги в августе, подобно капризным детям, начнут изводить придирками домочадцев, а те будут сбиваться с ног, норовя угодить привереде. Но тому все будет не так: и кровать слишком мягкая, и мармелад слишком сладкий, и солнце слишком теплое. Гороскоп советует Вам не впадать в детство и перестать тиранить близких людей, даже если они не поднимают бунта. Каждый человек хочет быть счастливым, а Ваше непрестанное ворчание счастья семье точно не добавляет. Козероги должны научиться рассматривать родных не как неизменную составляющую жизни, а как равноправных партнеров, заслуживающих уважительного отношения и готовых поддержать в трудную минуту. Если Вы приходите с работы, одеваете белые тапки и молча ложитесь лицом к стенке умирать, то путного совета от окружающих не дождетесь. Попробуйте поделиться с домочадцами своими проблемами, и, может быть, сообща, Вы найдете верное решение. Если Вы узконаправленный специалист, то совет Вам родные, конечно, дать не смогут, но выслушают и успокоят, да и сами успокоятся, ведь глядя на хмурое лицо Козерога можно предположить все, что угодно, начиная от заболевания раком до наступления в ближайшем будущем конца света. Ни в коем случае не выпускайте пар в кругу семьи. Нет, Вы можете крыть нецензурными словами начальника или повесить на стенку дартс с его фотографией, но бить сына ремнем потому, что сегодня зарубили Ваш проект, или ругаться с женой из-за того, что Вам отказались повысить зарплату, нельзя.

В августе 2014 года на работе Козероги будут стремиться все сделать самостоятельно. Будь их воля, они бы и дорожку перед офисом подметали собственноручно, ведь этому знаку зодиака кажется, что никто не справится с делом лучше них. Гороскоп напоминает признанным трудоголикам, что человечество не зря придумало разделение труда, которое значительно увеличивает производительность отдельно взятой рабочей единицы, поэтому сосредоточьтесь на своих обязанностях и не лезьте в смежные области. Если Вы занимаете должность начальника отдела, то постарайтесь доверять своим сотрудникам, ведь они в свое время прошли отбор и с тех пор на деле не раз доказывали свой профессионализм и компетентность. Не стоит стоять у них над душой, стремясь проконтролировать процесс, ведь таким образом Вы не держите руку на пульсе (как полагаете сами), а душите подчиненных. Делегируйте полномочия, старайтесь смотреть на картину глобально и вырабатывать стратегию на долгосрочный период.

В августе результаты Козерогов зависят от их личного восприятия ситуации. Если этот упрямый знак зодиака убедит себя, что все планы рушатся, а корабль с минуты на минуту пойдет ко дну, то вместо того, чтобы плыть вперед, они побарахтаются весь месяц в 2 шагах от спасительного берега. Тем же Козерогам, которым изменения кажутся всего лишь неотъемлемой частью внешней среды, будут сопутствовать успех и удача. Стремитесь в окружающих людях видеть друзей и с благодарностью принимать справедливую критику. Позитивное мышление и уверенность в себе приведут Козерогов в августе 2014 года к победе!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.