Гороскоп декабрь 2014 Козерог

Если Вы на любовном фронте чувствуете себя партизаном, успешно скрывающимся от противника, то гороскоп сообщает, что Вам пора объявить перемирие и выйти на свет божий. Скрытные Козероги в декабре 2014 года должны дать знать предмету обожания о своих чувствах и наконец-таки покончить с одиночеством. Помните, что чем прекраснее Ваш избранник, тем быстрее нужно действовать, пока его не заарканила какая-нибудь не в меру шустрая мадам. Если в этом месяце судьба сведет Вас с интересным человеком, то не ждите от него первого шага, а сами отважно бросайтесь на штурм! Звезды в конце года обещают этому знаку зодиака всяческую поддержку и подмогу. Они усилят Ваше природное очарование, так что отказать Вам станет очень сложно. Под влиянием новых знакомств Козерог может стать чересчур романтичным, парить в облаках и писать любительские стихи. В большинстве случаев прагматичные дети Земли срифмуют «розы» и «слезы» или «дебет – кредит», но сам факт подобного рыцарского преклонения приятно согреет душу их избранникам. Козерог

В жизни семейных Козерогов все будет не столь гладко, как им бы хотелось. В декабре Вам придется выглянуть из комфортабельной раковины и душевно обнажиться перед любимым человеком. В начале месяца отношения во многих парах зависнут на этапе «и…», когда партнер ждет слов «и я буду любить тебя вечно» или «и я хочу жениться на тебе и завести ребенка». Козерог же будет мяться, угрюмо молчать и недоумевать, чего же именно ждет от него вторая половинка. Не будьте бесчувственным бараном и проявите чуть больше чуткости и нежности. Не бойтесь рассказать спутнику жизни о своих чувствах и открыть перед ним душу. Любовные отношения похожи на маленького котенка: если Вы его регулярно не гладите и не балуете молочком, то он истошно орет и гадит Вам в туфли.

В конце года Козерог останется по-прежнему деятелен и домовит. Все покупки, которые Вы сделаете, окажутся чрезвычайно удачными: новое платье не будет ни полнить, ни старить свою хозяйку, а выбранный холодильник порадует соответствием рекламным обещаниям. Если Вы давно копили деньги на дорогостоящую вещь, то декабрь – самое время для того, чтобы заполучить желаемое. Гороскоп советует представителям этого упрямого знака зодиака избегать физических нагрузок, так как месяц отличается травмоопасным характером. Там, где толпы народа прошли без последствий, Козерог поскользнется и вывихнет ногу, а уж про поднятие купленного рояля на 8 этаж и говорить не стоит! Поверьте, сейчас лучше нанять грузчиков, чем неделю проваляться в постели с растяжением спины или травмированной ногой.

В офисе Козерог станет энергичен и деятелен. Работа будет просто кипеть у него в руках, вследствие чего к конце года Вы сможете разгрести все завалы и очистить деловую совесть от накопившихся долгов. Благодаря тому, что звезды в декабре 2014 года благоволят этому знаку зодиака, Козерог может позволить себе капельку риска. Возьмитесь за проект с неясным результатом, если интуиция подсказывает, что он принесет крупную прибыль. Благодаря умению вовремя поставить все на кон, Козероги сорвут большой куш и смогут значительно увеличить свои накопления на черный день. В этот период Вы сможете оптимизировать многие процессы и понять, что если делегировать часть своих полномочий подчиненным, то вполне можно возвращаться домой вовремя и не проводить в офисе выходные и праздничные дни. Однако помните, что положиться можно далеко не на каждого сотрудника. Если Вам не повезло, и большая часть коллег предпочитает сидеть в Одноклассниках и делать длительные перекуры, то гоните их в шею! Подобные люди не только перекладывают собственный объем работы на других, но еще и вносят в коллектив настроение расхлябанности и недовольства. В самом деле, не собственную же счастливую, трудовую жизнь они обсуждают в курилке! Скорее всего, там идут разговоры о том, что соседняя фирма выписала сотрудникам новогоднюю премию побольше, у них кофе подороже, да и начальник подобрее. Гороскоп советует в декабре пересмотреть состав своих подчиненных и набрать в команду тех, кто приходит в офис работать, а не комментировать фотографии друзей в социальных сетях. Оказаться в нужном месте с нужными людьми – вот залог успеха любого бизнеса! Пусть в декабре и весь последующий 2015 год с Вами будут только нужные люди!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.